Лара Ким

Что такое провокация?

Ответы
Алекс Венцель

Это когда человека подбивают на какое-то коллективное действие, а потом незаметно сливаются в сторону... Вот таких людей и называют провокаторами...У меня даже небольшой рассказ есть который так и называется "Провокаторы"...

Ру
Рустем

Это когда замужняя соседка в коротком халатике выходит в подъезд снять показания с электросчетчика, а ты поднимаешься по лестнице, возвращаясь с работы. А она ещё приподнимается, чтобы разглядеть счётчик. Уааххх😍

Ша
Шальная🇷🇺

и что ж вы там не видели?)

Ру
Рустем

Во-первых это провокация. А во-вторых запретный плод сладок....

Сергей Из Сибири

Провока́ция (лат. provocatio «вызов»): Подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда губительные последствия.

Надежда Из Сибири.

Это плохое качество человека

Владимир Федоров

Провокация-это когда человека сознательно хотят сделать то, что нужно для того, что бы обвинить и засудить этого человека

Aleksander Jakovlev

Хм...Женская выглядит так.Привести на ужин самую симпатичную подругу,а самой,после выпитого,уйти за хлебом ))) Привет )))

Aleksander Jakovlev

Бабкам у подъезда позвоню,все равно ведь узнаю...)))

Ша
Шальная🇷🇺

у нас не сидят))

Aleksander Jakovlev

Окна есть? Значит сидят )))

Aleksander Jakovlev

Оттаивай,мне тоже на мороз пора..)))

Петр

Это после лечения триппера дают 100 граммов водки. Если не закапало - здоров. А закапало - лечись по новой.

Лара Ким

ну надо же)

Петр

Надо, Федя !

Ар
Аргентина

Провокация, спор или невоздержанный жест - и кто-либо, кто стал жертвой, может превратиться в убийцу.

Виктор Правдин

Подстрекательство к каким-н. действиям, которые могут повлечь за собой тяжёлые последствия.

Ша
Шальная🇷🇺

ужас-ужас

Виктор Правдин

Это лишь определение понятия провокация

Dobriy

Это провокация, это саботаж
Ленин гальванический мечется в гробу

Игорь

Подстрекательство, подталкивание людей к действиям с тяжёлыми последствиями.

Ali Agasiyev

Ну, бля, провокация, это когда, ты побуждаешь человека на какие либо действия

Елена

специально созданные условия , направленные на заведомо ожидаемую реакцию

Ша
Шальная🇷🇺

вот оно как, )) хитрО))

Елена

да)))

Сергій

Это когда я тебя разозлил, ты полезла в драку, а я вроде как ни при чем

Ша
Шальная🇷🇺

Смешнее того, что ты способен разозлить кого-то, только то что я полезу в драку))

Сергій

🤣🤣🤣🤣

Звягинцев Егор

Иносказательный вопрос, с целью получения правдивой информации.

Юрий Иванов

Искуственно созданная ситуация безвыходного положения.

Лара Ким

выходов как минимум два из любой ситуации

Юрий Иванов

Конечно

Elchin Kuliyev

намеренный вызов собеседника на откровенную реакцию

Роберт

Подстрекательство , подталкиваение, инсценирование.

Руслан Броев

КАК ГОВОРЯТ В ОДДЕСЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ МНЕ НЕРВЫ😇

Владимир Кириллов

В медицинском смысле? Или в политическом?

Ша
Шальная🇷🇺

в общепринятом

Владимир Кириллов

Доведение человека до истерики.

Тигр Очень Ласковый.

попытка изменить ситуацию в свою пользу.