Юрий Монгирдас

И возлюбит всяк ближнего своего, и понравится это ближнему своему.

Ответы
Оксана

))))))))))))))))))))))))Создал бог мужчину. И все вроде хорошо, но сказал мужчина: "Господи, скучно мне!" А бог ему ответил: хорошо, я создам для тебя женщину, она будет любить и уважать тебя, она будет понимать тебя с полуслова и угадывать все твои желания, она будет нежной и ласковой и очень красивой. Она будет помогать тебе во всем. На за это ты должен отдать мне 3 ребра, одну ногу, одну руку, глаз, ухо и почку." На что мужчина ответил: "Господи, а что я получу за одно ребро?"

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Давид Плиев

..и хорошо бы,чтобы наступило это скорее....устал от всеобщего зверства,ибо стар

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

и топором не отмахаешься 🙂

Жека Наор (Хайфа)

И будет у них все зае...

Юрий Монгирдас

ага))На седьмой день- осмотрел Бог, что сделал за неделю- улыбнулся и сказал- а за ебись!- и зае бл ось...

Юрий Монгирдас

УСАТЫЙ НЯНЬ Студия «Педофильм» Психически ненормального юношу, без всяких справок, берут на работу в детский сад (обычная практика в советское время). На протяжении всего фильма зрители наблюдают за тем, как прогрессирует заболевание героя. В финале нас ждёт закономерный финал – психа забирают в армию. Главный герой едет в кузове грузовика, а в голове его звучат детские голоса…

Жека Наор (Хайфа)

Круто!

Юрий Монгирдас

ПЕЙСАТАЯ СОВА Символ мудрости и начитанности у др. евреев и у др. народов. Считалось, что Сова по ночам читает священные книги, потому что днём жарко и трудно сосредоточиться. Питается книжными червями и клёваной бумагой.

Елена Мацуца

логично