Аленка

Можно ли в присутствии мужчины ходить в бигудях ,делать маски на лицо, депиляцию и выщипывают брови ? Типо пусть видит как я навожу красоту))))

Ответы
Майя Петрова

Мне было 42 года. Сижу, покрываю ногти лаком (впервые). 12-летний сынок, проходя мимо: "Поздно, голубушка, поздно!" - "Что - поздно?" - "Ногти лаком красить поздно - это только молодые девушки делают!" - Вообще маникюр даже мужчины делают сейчас, а уж женщины - до старости..." Озадачен: "Правда, что ли?"

Shlooz Shlooz

Конечно можно и в бигудях и в масках. Он вас видел вообще без ничего. Что ему какие то бигуди?

Аленка

Если женщина с утра встанет раньше мужа и приведет себя в порядок, и не будет перед ним вываливать свои прокладки и прочую женскую тряхомундию и ходить в жутких зеленых масках и бигудях, то я думаю этого вполне достаточно будет.

Shlooz Shlooz

Прокладки???..... спасибо что напомнили. Нужно в смесителе на кухне сменить прокладки.

Se
Sergey

Но а как по другому если вы живете вместе? Ну дипеляцию ладно уже моно и не показывать)))

Se
Sergey

Не спорю. Ни кто не против. Пожалуйста. Вопрос был ни совсем такой....) ответил как прочитал)

Аленка

спасибо вам Сергей)

Se
Sergey

За что Алиса?)

Аленка

за ответ ваш)

Se
Sergey

Пожалуйста)

Дани Ломастер)

Ну, кое-что может и весьма сексуально получаться...)) Но тут индивидуальный подход.

Аленка

Если женщина с утра встанет раньше мужа и приведет себя в порядок, и не будет перед ним вываливать свои прокладки и прочую женскую тряхомундию и ходить в жутких зеленых масках и бигудях, то я думаю этого вполне достаточно будет.

Дани Ломастер)

Да, прокладки ничем не уравновесить... Ваш совет попросту универсален.

Мирный Ёжик С Уважение Председатель С.ж.д.

Можно. если мужнина выбрил усы и бороду,а потом наносит тату усов и бороды.

Светлана Журавлева

конечно можно.но только один раз.

Аленка

Если женщина с утра встанет раньше мужа и приведет себя в порядок, и не будет перед ним вываливать свои прокладки и прочую женскую тряхомундию и ходить в жутких зеленых масках и бигудях, то я думаю этого вполне достаточно будет.

Светлана Журавлева

я своему один раз специально показала как это долго,больно и муторно. теперь прошу его покинуть квартиру , согласен без слов.

Павел Жуков

специально что ли? нет, не надо

Аленка

а многие тут пишут что это нормально

Павел Жуков

нормально когда не специально)

Аленка

а есть кто не специально , но так привык. маску перед мужем на все лицо с огурцами, бигуди

Павел Жуков

С солеными или маринованными?

Аленка

свежими

Павел Жуков

тогда точно не надо. Если соленые былиб, то можно было бы сразу закусывать))

Озорной Чертик

можно все!!!! но не все нужно:)

Никому Никабельный

И брить интимные места...

Аленка

да да и прокладку менять

Никому Никабельный

И это тоже

Аn@T☼:Лий

какая ты красивая))))))))))))

Аленка

спасибо. На вопрос то не ответили

Аn@T☼:Лий

ответил)))) не надо так делать!!!!

Константин Ч.

Кто любит все поймет !)

Аленка

серьезно? вы бы хотели видеть как жена у себя на ногах волосы воском выдирает?

Константин Ч.

Я готов любить ту которая любит меня и мне похер сего она делает

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

можно, родные люди ж)

Аленка

Если женщина с утра встанет раньше мужа и приведет себя в порядок, и не будет перед ним вываливать свои прокладки и прочую женскую тряхомундию и ходить в жутких зеленых масках и бигудях, то я думаю этого вполне достаточно будет.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну, кому как)

Аленка

прокладки тоже женщина ваша перед вами меняет? и волосы из ануса при вас удаляет ?

Сергей Трушин

Ничего страшного

Сергей Трушин

Да ничто! Вопрос свой прочтите сначала, который вы изначально задали. Именно на него я и ответил. У меня жена довольно красивая женщина и особо скрывать ей от меня нечего, и если есть необходимость в моей помощи, то я ей всегда помогу. Про тампоны.. не впадайте в крайность уже.

Аленка

что же если у вас такая красивая жена, вы тут сидитн

Сергей Трушин

Это не сайт знакомств

Аленка

ну так займитесь женой или она у вас скучная?

Сергей Трушин

У нас, как и у многих людей, есть личное время. Не переживайте, скоро займусь 😉

Сам Себе

До лампочки

Аленка

Ну вы бы хотели?

Сам Себе

А что здесь такого?

Аленка

хоте ли бы видтеь ка кона волосы с промежности удаляет?

Сам Себе

С Вашей?)))))

Валерий Гавва

Не стоит

Аленка

правильно

Сергей Богатов

Можно.

Аленка

и прокладки при муже менять можно ? И волосы из ануса выделать? Если женщина с утра встанет раньше мужа и приведет себя в порядок, и не будет перед ним вываливать свои прокладки и прочую женскую тряхомундию и ходить в жутких зеленых масках и бигудях, то я думаю этого вполне достаточно будет.

Сергей Богатов

Ну Вы на гора вывалили.Правы.

Дмитрий Рославцев

да

Аленка

а многие дамы считают пусть видит

Дмитрий Рославцев

я не дама

Аленка

так и мужики пишут что норм. Что они женам волосы красят и укладку делают

Дмитрий Рославцев

а как без этого