Л8
Л88888

Женщина не спирт, разведенная слабее не становится?

Ответы
Ольга Аникеева

Нет, становиться только сильнее и мудрее.Но и самое главное не винить мужа в разводе, нужно и свои ошибки признать, тогда следующий муж держись)))) уже никуда не денешься))))))

Твой Господин

Держится? ))))

Ольга Аникеева

Ага))) пока только год)))) но вроде говорит, что всю жизнь со мной такой вредной хочет прожить)))) ну не знаю на сколько его хватит. Шучу, он у меня просто умница, очень люблю его и хочу прожить с ним всю оставшуюся жизнь

Деман Ва Плати

Становится. Из цельного вина становится компотом, который разве что козлам на пой вылить. Потому у них и мужики козлы.

Ветта Свистиль

женщина не должна быть разведенной а должна быть любимым дорогим вином которое всегда хочется пригубить

Natalja Kyschnir

а может и спирт.При добавке воды спирт конкретно увиличивается в объеме.Поэтому и учитывается по весу.

Людмила Машинистова

Уходя -уходи.Если мирно расстались,то женщина как вино становится,чем дольше одна ,тем выдержанее.

Та
Тасука_Накомоде

ага, а ещё как коньяк: чем старше, тем лучше; или как молодое вино -чем меньше, тем игристей)))))

Galina Sokolova

Кто сказал, что женщины слабый пол?... Ты попробуй обидеть её ребёнка - разорвёт и закопает...

Татьяна Романова

все совсем наоборот. становится только лучше и сильнее. проверенно на собственном опыте.

Твой Господин

лучше кого?

Николаевич Student

Добрый вечер, Сара Абрамовна! Как ваша головная боль? — Ой, он ушёл к Моне играть в карты…

Woman Rud

И замужество крепче не делает....тут дело не в градусах ,а в самой женщине"Ищите женщину!!"

Златка Золотая

Да, сейчас это не пугает. А мне все равно как-то по ощущениям как пенопласт ом по стеклу.

Светлана Лу

Разведения женщина - бой-баба! Она теперь точно знает какой мужчина ей нужен)

Владимир Асиновский

Да ТЫ тонкий психолог. Напрасно на тебя зжесь полгода назад бочку катили

Pe
Peter

👍

Анатолий

Коню понятно, что женщина - не спирт, и по бутылкам не разливается.

Katerina Kosarewa

сравнение неверное.женщина либо сильна, либо слаба, либо дура

Аделина Свабода

открою тебе маленький секрет) она становится еще слабее.

??
????? ??????

Каждый в меру своего восприятия мира отвечает

Твой Господин

тебе ещё столько удив.лений предстоит, ма.лолетка! ))))))))))

Аделина Свабода

спасибо)

Твой Господин

та, пжлста!

Аделина Свабода

та не за что

Геннадий Григорьев

большей стервой- это уже с нефтью ровняй, как бодяжить

Надежда Кудинова

Это правда! Что нас не убивает - делает сильнее!!!!!!!!!!!!

Твой Господин

вас пытались не убить??!

Надежда Кудинова

На оборот

Надежда Кудинова

Убить

Твой Господин

подробности! ЧЕМ?

Galina S

Разведённая становится сильнее, жизнь заставляет.

Анастасия Максимова

охохо разведенные обычно куда закаленнее обычных