𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

"Государство не просило вас рожать!",а теперь налог на бездетность?

Ответы
Юрий Куракин

Да...с логикой наших всеруководящих беда...Но Вы немного врете... от слова совсем... Фраза в кавычках была высказана, как личное мнение чиновницы. Это не закон.... А вот налог на бездетность..если будет.. - это закон..и получается политика государства... Знаете как...хм... Женщины считают, что все мужики - козлы.. Но это только мнение...не закон...А то бы у нас в Конституцию записали бы: мужики - козлы, бабы - дуры, а счастье в труде!...))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но идею то подали ,я о чем ...

Юрий Куракин

Идея тупая...как и 98% процентов всех идей что они там выдумывают...Вас не смущает то, что по ЦТ пропала програма "Парламентский час"? Что они там придумывают мы уже узнаем по факту...либо впредверие...Причем самое говно принимается перед праздниками, "каникулами"...короче ни опротестовать, ни отменить... Демократия!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Извините,я телек давно не смотрю ,ещё в 15 году бросил ,когда одна пропаганда осталась .Я как то насторожено стал относится .Ляпнет один , проверять - помолчал народ ,значит можно действовать

Юрий Куракин

И зря бросили....Желательно понимать аргументацию и отсеевать всякий мусор...Это как шахматы..или математика - гимнастика для ума...Да! Не нравиться, бесит и башка болеть начинает от чуши...но иначе спорить с этим не получится...У меня тут Сын спросил в чем смысл сказки Пушкина о разбитом корыте...Я ответил: в наличии мещанства - это беда...Возможно я не прав...Но он пошел мои слова переваривать...думать... Вот и с этим так же.. я должен знать мнения их...чиновников, депутатов, продавцов и водителей..Иначе я не пойму с чем я не согласен и почему...

Наталья

Надо же помочь тем, кто уже родил. И государство ищет возможности. Меня больше интересует тема одиноких матерей. Они живут с сожителями, рожают от них, но не регистрируют брак для того, чтобы получать пособия. Получается другие мужчины будут помогать налогом, а свой помогать пропивать их вместе с ней)

Та
Татьяна

По-моему, его уже много лет берут. "Во времена СССР существовал налог на бездетность, который был введен 21 ноября 1941 года. Официально он назывался "Налог на холостяков, одиноких и малосемейных граждан", но в народе его прозвали "налогом на яйца".(с)

Александр К.

Наконец государство начало понимать, что если своих, российских людей не будет, эту пустоту так и будут мигранты заполнять... Эрзац- граждане..

Марина

Пройди курс вексельного права на канале "Живой человек Игорь", любой налог гасится маркой, только нужно знать правила общения с органами.

Марина

Приключения правоведов@user-pi9hu3to6x

Ма
Марина

Все равно все уходят от налогов, а если моему ребёнку 25.... Я интересно детная или бездетная😂😂😂😂

Сергей Волков

Такой налог уже был в СССР! Мужчины платили по достижению 18 лет, а женщины с момента выхода замуж.

Василий Стеклов

Государство как раз просит рожать. А те, кто произносит такие слова, должны покинуть свой пост.

Александр S

Данный налог самый глупый из всех возможных. Скажем он нарушает конституционные права.

Инна

Наоборот государство оооооочень просит вас рожать, поэтому и налог на бездетность

Миннигель

Ну знаете, наше поколение платило и поэтому позднородящие были в 27 лет а не в 40

Мишка Квакин

Из крайности в крайность. То аборты хотят запретить, то налог на "яйца"))))

Фр
Фрустра́ция

На всём рубят деньги и на живых и на не живых, и на не родившихся теперь.

Просто А...

Никогда не пытайся понять слова произносимые депутатами от партии ЕР.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чё там понимать ,там издевка,либо белка .Но чаще отношение к людям как к скоту .Ни разу на выборы не ходил презедента ,видя бессмысленность в этом (власть даже если он проиграет не отдаст ,так как точка невозрата пройдена )а вот против едра один раз проголосовал..

Просто А...

И что? )))
ЕДРО - круче президента. Проще поменять президента, чем ЕДРО.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ой ...бред какой ..Опять презедент не причем.Не пределах .С такими нет желание общаться

Ан
Андрей

дык рабов то все меньше.дохнуть собаки такие.кто ж работать то будет.

Le Gushon

Ещё просили рожать по 7-8. Запрет абортов и образования для женщин. 😁

Le Gushon

Чиновники наши.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они "любимые слуги народа "

Le Gushon

Запутались в показаниях.

Эд
Эдуард

Тогда мужики в шутку называли этот налог налогом на яйца.

Владимир Ляпин

Просит, просит... Путина заботит демография России.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А как вы из чс вышли?А да.. здесь же сбой был недавно. Про путина интересует смешно ляпнули..

Та
Татьяна

всё новое- хорошо забытое старое. налог как налог.

Ел
Елизавета

Детей содержать ещё дороже, так что пусть вводят.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А не пойти ли вам с пусть вводят ..