Kristina *cat*

С правильным мужчиной все будет очень просто, все будет получаться само собой, без истерик и выноса мозга. Отношения должны приносить комфорт. p.s. Если настоящий мужчина

Ответы
Константин

Блиннн., так вот в чем весь секрет то!!! А если мужчина настоящий а с женщинами сложно... 🤔 Так получается женщины не настоящие ему просто попадаются!!! Блинннн!!! Железная логика!!! 😁😁😁😁

Александр Киреенко

тоже наверное думают мужчиной, с правильной женщиной все будет очень просто... без истерик... без выноса мозга... Только я уже не ищу легких путей, идеальных нет

Константин Никитин

мужчину выращивать надо, ровно как и женщину. Это как вьюн зелёный и розовый. оба растут цепляясь друг за друга. А готовых мужчин нет и женщин тоже

Maxim Schneider

Правильно всё верно , если ещё любите друг друга , тогда вообще будешь самая счастливая и любимая !!! Всё в жизни будет превосходно !!!

Андрей Науменко

Каждый мужчина настоящий, ещё ни один пластиковый у женщины не родился. Критерии "настоящести" и "правильности" в студию.

Kristina *cat*

мы то рожаем настоящих, а вот они становятся сами гипсокартоновыми

Андрей Науменко

Ну-ну. А критерии-то где?

Ле
Лекс

приведите примеры то !

Полиция Спрашивалки

Мифы про "настоящего мужчину" никогда не перестают доставлять. Что это за зверь такой, и в каких лесах живет.

☣ Death Masters ☣

Кристина,какой бы ни был мужчина,а от криков и истерик не уйти,бытавуха сделает своё дело, поверьте мне

Kristina *cat*

Да уж она сплошь и рядом.... а можно ее перезимовать?)))))

☣ Death Masters ☣

Вот очень хороший вопрос) надо у народа спросить)

Stormy

Ой, да что вы все носитесь с этим понятием " настоящего" мужчины, если влюбляетесь всё равно в м#дака?

Идущий К Горизонту...

Интересно так слушать порой... Правильный мужчина, хороший мужчина, настоящий мужчина... И никто из женщин не будет жить с таким. Даже разговаривать не будет. Даже близко не подойдет. Вам будет с ним скучно. Он будет слишком правильным и нудным. Вы все равно найдёте причину чтоб высказать недовольство. Такова наша суть, такова природа. Вы не любите по своей природе тихонь, вам нужен самец. Завоеватель. А у таких представителей нашего пола мания величия и очень завышенная самооценка. Так что...извините. Но это все сказки

Stormy

+1

Идущий К Горизонту...

Глянул возраст автора... Какие отношения!? Гуляй, наслаждайся жизнью, какой к черту вынос мозга в эти то годы? Не понравился - послала на небо за звездой! Все...выдохнул. Накипело просто

Дэн

У правильного мужчины как правило есть срок годности, после которого он становится "Неправильным"

Kristina *cat*

и каков он

Дэн

Это уж вы решаете... Ну или когда он все же окончательно устанет.

Роман

У каждого своё понимание комфорта, а без ссор ни куда, это неотъемлемая часть семейной жизни.

Сервер Аджимеров

Как много сейчас настоящих мужчин?))) Вижу одни жалобы от девушек! Может выбирать не умеют?)))

Kristina *cat*

может попадаются не те...

Сервер Аджимеров

Попался не тот пропускайте мимо что бы потом не жаловаться! Надо ждать и выбирать! Я жду! Знаете почему? Потому что надо найти ту которую будешь сильно любить и тогда тебе хорошо и она не будет жаловаться, буду все делать для неё! Многие не по любви а по симпатии выбирают или ещё по каким то критериям, вот и жалобы потом!

Мурад Атабаев

главное вовремя удволетворять желания женщины, самые насущные и будет у вас праздник!!!

Виктория Осипова

Это точно!)))

Олег Иванов

Если его женщина будет его подбадривать,не жрать мозг,и говорить как он для ниё важен!!!!

Денис Николаев

Во как) а я думал, это мне мозг выносили постоянно) оказывается я в этом сам и виноват!?))

Хамид Юсупов

В паре всегда всё будет хорошо если там одна всегда женщина, а второй всегда мужчина!

Дневной Заяц

Настоящим мужчинам тоже попадаются истерички,но долго они вместе не задерживаются.

Валер Валерыч

Правильный это как? который по чьим правилам? Вашим? Не заскучаете то сами с собой?

Ергалиев Жомарт

Мужчина обязан создавать для женщины комфорт.. а иначе зачем называется мужчиной

Василиса Евгеньевна

вот! именно так. а то постоянно удивляй его иначе он найдет..та хоть сто порций))

Таня Танина

да если дипломатические или враждебные отношения то точно или ты про секс