Ххххх Сссс

где появилась первая реклама, и кто её рекламодатель?

Ответы · страница 12
Света Дмитренко

ленин

Ххххх Сссс

не, не он, ответ в Библии - Бытие 3:1-5

Света Дмитренко

.... и вы будите как боги.знающие добро и зло

Ххххх Сссс

да верно выделили главное, могу вам посоветовать сайт где можно найти много полезного: jw.org

Андрей Анцышкин

ленин

Ххххх Сссс

нет, подсказка - это была голосовая реклама и на продукт питания.

Ххххх Сссс

ответ можно найти в Библии, Бытие 3:1-5

Ххххх Сссс

цитата из Библии: Змей был самым осторожным из всех полевых зверей, которых создал Иегова Бог. Змей заговорил с женщиной и спросил её: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?» 2 На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть. 3 Но о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“». 4 Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло».

Елена Тарасова

незан

Ххххх Сссс

ответ находится в Библии - Бытие 3:1-5

Елена Тарасова

делать мне больше нечего что ли

Газиза Дилжанова

Нехна

Ххххх Сссс

а понятней можно, если не трудно.

Ххххх Сссс

ответ можно найти в Библии - Бытие 3:1-5

Антонида Андерс-Пантюшина

вечно

Ххххх Сссс

ответ можно найти в Библии -- Бытие 3:1-5

Алия Есиналиева

М.... O_o

Ххххх Сссс

ответ в Библии - Бытие 3:1-5

Асель Саимова

в сша

Ххххх Сссс

нет, США не было ещё тогда, да и вообще никаких государств не было. подсказка-это продукт питания

Ххххх Сссс

ответ в Библии Бытие 3:1-5

Ххххх Сссс

Змей был самым осторожным из всех полевых зверей, которых создал Иегова Бог. Змей заговорил с женщиной и спросил её: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?» 2 На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть. 3 Но о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“». 4 Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло». Сатана через змея, дал такую рекламу на запретный плод, что Ева не могла устоять.

Ххххх Сссс

Асель Саимова

понятно.яблоко.запретный плод

Ххххх Сссс

точный плод не указан, но именно тогда и появилась первая реклама.

Ар
Аришка

немц.

Ххххх Сссс

на много раньше, ответ находится в Библии, Бытие 3:1-5

Портной

спам

Ххххх Сссс

ответ можете найти в Библии - Бытие 3:1-5

Ххххх Сссс

Анастасия Глинская

люди

Ххххх Сссс

первую рекламу дал точно не человек, ответ можете найти в Библии, Бытие 3:1-5

Наиль Залялов

Бог!

Ххххх Сссс

нет, но ответ находится в Библии - Бытие 3:1-5

Юрий Ковтуненко

нзн

Ххххх Сссс

попробуйте посмотреть ответ в Библии (Бытие3:1-5)

Валентина

...?

Ххххх Сссс

ответ находится в Библии, Бытие 3:1-5