Ххххх Сссс

где появилась первая реклама, и кто её рекламодатель?

Ответы · страница 5
Мишаня

На магазине наверно Хлеб написали.

Ххххх Сссс

на много раньше, ответ находится в Библии-- Бытие3:1-5

Мишаня

Это враньё в первом классе говорили бога нет.

Мишаня

Когда сильно припрёт говорю слава богу.

Ххххх Сссс

могу посоветовать сайт где можно найти ответы на многие вопросы: jw.org

Мишаня

Мне больше нравится не достоверная информация а из общения.

Ххххх Сссс

ну это ваше право как вам поступать, я ведь не навязываю.

Алена Шанибова

На радио, фирмы Проктер анд Гембел

Ххххх Сссс

на много раньше, в Библии ответ (Бытие 3:1-5)

Li
Lik22Tur1

на иконах,рекламодатель-церковь...

Ххххх Сссс

подсказка - это была голосовая реклама и на продукт питания.

Ню
Нюшенька

первая реклама в Москве , облторг

Ххххх Сссс

тогда не было ещё не одного города.

Александр Абрамов

с тех пор как появилась торговля

Александр Абрамов

подтверждают, но далеко не все. например обожествление иисуса, тайная вечеря, крещение. по сути эти свитки для нынешней церкви очень опасны. получается что евангелие и большая часть нового завета по меньшей мере фикция

Ххххх Сссс

спасибо за ваше мнение, я рад что вам нужны именно доказательства, я в своё время тоже использовал такой же подход к Библии. Давайте сделаем так, вы укажете любую книгу из Евангелия, и мы вместе постараемся увидеть её достоверность.

Александр Абрамов

не хотелось бы углубляться в эту тему, так как не считаю эту или какую либо иную религию верной. я не отрицаю, нет, но сам не придерживаюсь ни одной.

Ххххх Сссс

это ваше право, но мне с вами было интересно вести беседу. всего вам хорошего.

Александр Абрамов

и вам спасибо, что не навязываете свои убеждения.

Aibol Emenov

англичани новерное а так не знаю

Ххххх Сссс

ответ находится в Библии -- Бытие 3:1-5

Ххххх Сссс

ответ находится в Библии -- Бытие 3:1-5

Александр Проскурня

Катя Демьяненко уже дала ответ.

Ххххх Сссс

ничего не понял, подробней можно.

Александр Проскурня

О первой рекламе очень подробно написала К. Демьяненко.Я просто не смогу повторить ее мысли!

Ххххх Сссс

понятно теперь, спасибо, но ответ находится в Библии (Бытие 3:1-5)

Ххххх Сссс

могу посоветовать сайт, где можно найти много полезного: jw.org

Яна Баштар

В Италии..."Рекламо"-выкрикиваю!

Ххххх Сссс

на самом деле на много раньше, ответ вы найдёте в Библии (Бытие 3:1-5)

Ххххх Сссс

я не батюшка, но хочу вам посоветовать сайт, где можно найти ответы на самые важные вопросы: jw.org

Татьяна Азина

Гугл прям палочка-выручалочка

Ххххх Сссс

там ответа точного нету, ответ находится в Библии - Бытие 3:1-5

Ххххх Сссс

я вас не понял, можно понятней, если не трудно?

Ххххх Сссс

тогда цитата из Библии: Змей был самым осторожным из всех полевых зверей, которых создал Иегова Бог. Змей заговорил с женщиной и спросил её: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?» 2 На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть. 3 Но о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“». 4 Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло».

Ххххх Сссс

могу посоветовать сайт, где много полезного найдёте: jw.org

Татьяна Азина

Спасибо.на досуге посмотрю

Дарья Иванова

это наверное было до нашей эры

Ххххх Сссс

да, подсказка - это была голосовая реклама и на продукт питания.

Дарья Иванова

не, я не помню... мне даже лень подумать...

Ххххх Сссс

тогда ответ найдёте в Библии, Бытие 3:1-5

Ал
Александра

в америке, весь мусор от туда 😉

Ххххх Сссс

ответ в Библии - Бытие 3:1-5

Ол
Ола-Ла

это наверное никто не знает ?

Ххххх Сссс

ответ находится в Библии, Бытие 3:1-5

Ххххх Сссс

цитата из Библии: Змей был самым осторожным из всех полевых зверей, которых создал Иегова Бог. Змей заговорил с женщиной и спросил её: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?» 2 На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть. 3 Но о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“». 4 Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло».

Ххххх Сссс

могу посоветовать сайт где можно найти ответы на многие вопросы: www.jw.org

Жаннат Алимбетова

из за рекламу убили Листева

Ххххх Сссс

нет, я наоборот увидел откуда вообще появилась реклама, и как хитро Сатана это сделал. ЦИТАТА:3 Змей был самым осторожным из всех полевых зверей, которых создал Иегова Бог. Змей заговорил с женщиной и спросил её: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?» 2 На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть. 3 Но о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“». 4 Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло».

Ххххх Сссс

обратите внимание на 4,5 стих, как хитро Сатана через змея прорекламировал запретный плод.

Жаннат Алимбетова

да интересно

Ххххх Сссс

могу посоветовать сайт, где можно найти ответы на многие важные вопросы.

Василий Жданов

реклама кольта на гробнице

Ххххх Сссс

ещё раньше, ответ находится в Библии - Бытие 3:1-5

Михаил Батов

Библия - сплошная реклама...

Ххххх Сссс

как раз в Библия и даёт ответ -- Бытие 3:1-5

Лилия Радченко

Любая вывеска уже реклама!

Ххххх Сссс

ответ можете найти в Библии - Бытие 3:1-5

Ххххх Сссс

могу процитировать: Змей был самым осторожным из всех полевых зверей, которых создал Иегова Бог. Змей заговорил с женщиной и спросил её: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?» 2 На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть. 3 Но о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“». 4 Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло».

Ххххх Сссс

Ольга Филиппова

не знаю, но думаю, в Штатах

Ххххх Сссс

не, это было ещё на заре человечества, ответ можно найти в Библии, Бытие 3:1-5

Ольга Филиппова

понятно. все старо, как мир! 🙂

Фиона

в Эдеме....змей-искуситель

Ххххх Сссс

а если они будут приносить вам пользу?

Фиона

что-то по крупицам собираю....ну не люблю я длинных нотаций,поучений и прочего...

Ххххх Сссс

я тоже раньше думал не так как сейчас, и не жалею что начал изучать Библию, она помогает мне принимать правильные решения во всех областях жизни.

Ххххх Сссс

есть один способ развеять сомнения, попробовать.

Ххххх Сссс

это ваше право, но было приятно с вами вести беседу.

Olga Kras

Первая печатная реклама?

Olga Kras

Вы это рассматриваете как первую рекламу?

Ххххх Сссс

обратите внимание на 4,5 стих, как Сатана через змея представил запретный плод.

Olga Kras

Да ладно Вам! Оно Вам надо?

Olga Kras

Читайте философию в первоисточниках. Нельзя концентрироваться только на одном.

Ххххх Сссс

заверяю вас я сопоставляю все источники.

Бикен Рымджанов

Реклама ,появилась в раю.

Ххххх Сссс

молодец, вы из не многих кто ответил правильно, а от куда у вас эти знания?

Бикен Рымджанов

Это не знания-это интуиция.