Ххххх Сссс

где появилась первая реклама, и кто её рекламодатель?

Ответы · страница 7
Екатерина Куликова

если честно, не знаю

Ххххх Сссс

ответ можно найти в Библии, Бытие 3:1-5

Ххххх Сссс

пожалуйста, могу посоветовать сайт где можно найти ответы на многие вопросы: www.jw.org

Марина Осянкина

что-то где-то читала

Ххххх Сссс

попробуйте в Библии посмотреть ответ на этот вопрос (Бытие 3:1-5)

Ххххх Сссс

могу посоветовать сайт, где можно найти ответы на важные вопросы: jw.org

Лёха Рогожников

Мавроди реклама МММ

Ххххх Сссс

не, это было на заре человечества, ответ можно найти в Библии, Бытие 3:1-5

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

наскальные рисунки

Ххххх Сссс

ещё раньше, ответ найдёте в Библии - Бытие 3:1-5

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

первая реклама еще яблоко в саду

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

любая реклама рассчитана на женщин. даже тогда!

Ххххх Сссс

может вы и в чём то правы, могу посоветовать сайт где можно найти ответы на многие вопросы: jw.org

Светлана Лебедева

точно даже не скажу

Ххххх Сссс

подсказка, продукт питания.

Кайсар Кыдыров

Во Франции,кажись))

Ххххх Сссс

гораздо раньше, ответ в Библии - (Бытие 3:1-5)

Konstantin Kotov

фиг знает-просвети

Ххххх Сссс

ответ в Библии, Бытие 3:1-5

Евгений . П

вопрос к тов Гуглу

Евгений . П

значит не узнать нам,про первооткрывателя)

Ххххх Сссс

ответ находится в Библии (Бытие 3:1-5) Змей был самым осторожным из всех полевых зверей, которых создал Иегова Бог. Змей заговорил с женщиной и спросил её: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?» 2 На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть. 3 Но о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“». 4 Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло»

Ххххх Сссс

могу посоветовать сайт, где можно найти ответы на самые важные вопросы: jw.org

Евгений . П

спасибо,в википедии, тож много всего можно узреть

Ххххх Сссс

там этого точно нет, как и ответа на этот вопрос, но в любом случае, это ваше личное право. всего вам доброго.

Eduard

Змей искуситель)))

Ххххх Сссс

да, а точнее Сатана через змея. !!!!

Ххххх Сссс

много интересного и полезного можно найти на сайте: jw.org

Ххххх Сссс

официальный сайт Свидетелей Иеговы.

На
Наталия

Не мне это не интересно....

Наталья Чикунова

Интересно узнать)

Ххххх Сссс

в библии находится ответ, Бытие 3:1-5

Ххххх Сссс

могу подсказать сайт где можно найти ответы на многие вопросы: jw.org

Наталья Чикунова

нет спасибо лучше библию открою

Сергей Ларин

не интересовался.

Ххххх Сссс

ответ находится в Библии, Бытие 3:1-5

Сергей Ларин

да,где идет перечисление на несколько страниц кто кого родил...

Ххххх Сссс

цитата Бытие 3:1-5 Змей был самым осторожным из всех полевых зверей, которых создал Иегова Бог. Змей заговорил с женщиной и спросил её: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?» 2 На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть. 3 Но о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“». 4 Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло».

Антон Короткевич (Питер)

Христос и библия.

Ххххх Сссс

не, но ответ в Библии - Бытие 3:1-5

Антон Короткевич (Питер)

Ну, хоть ссылку угадал..))

Ххххх Сссс

могу предложить сайт где много полезного: jw.org

Антон Короткевич (Питер)

Мерси. При случае - всенепременно!

Ирина Паливода

не скажу, не знаю.

Ххххх Сссс

Ответ в Библии, Бытие3:1-5

Ххххх Сссс

спасибо, могу подсказать сайт где можно найти ответы на многие вопросы: jw.org

Алексей Биндюг

гугл тебе в помощ

Ххххх Сссс

зачем я и без интернета знаю, и там как раз нет ответа, могу подсказать, ответ находится в Библии -- Бытие 3:1-5

Алексей Биндюг

ага спасибо,теперь буду спать спокойно

Евгения Сусликова

вы в гугл забейте

Ххххх Сссс

там нет правильного ответа, он находится в Библии - Бытие 3:1-5

Алёна Васильченко

понятия не имею...

Ххххх Сссс

ответ найдёте в Библии: Бытие3:1-5

Вячеслав Никандров

по моему америка

Ххххх Сссс

не, на много раньше, ответ в Библии (Бытие 3:1-5)

Ххххх Сссс

могу посоветовать сайт где можно найти много полезного: jw.org

Cool.murzina

Это издавна идёт

Cool.murzina

В школе изучала,сейчас не могу вспомнить

Ххххх Сссс

ответ в Библии, Бытие 3:1-5

Мейржан Раимкулов

хотел бы знать...

Ххххх Сссс

ответ в Библии -- Бытие 3:1-5

Сергей Селин

Древняя Греция.

Ххххх Сссс

могу посоветовать сайт, где можно найти много полезного

Ххххх Сссс