Ххххх Сссс

где появилась первая реклама, и кто её рекламодатель?

Ответы · страница 9
Marat Kurmanbayev

чарли чаплин

Ххххх Сссс

не, в Библии ответ (Бытие 3:1-5)

Ххххх Сссс

могу посоветовать сайт где можно найти много полезного: jw.org

Giorgi Chagulov

da mne toje interesna)

Ххххх Сссс

ответ можете найти в Библии, Бытие 3:1-5

Жека Яковлев

Без понятия

Ххххх Сссс

подсказка, это продукт питания.

Дарья Терентьева

расскажите

Ххххх Сссс

в Библии ответ (Бытие 3:1-5)

Tнет Нет

окна РОСТа

Tнет Нет

нуу.. тут можно поспорить может быть это просто плод воображения)) я за яблоки))

Ххххх Сссс

могу вам предложить сайт где можно получить полезную информацию на различные темы: jw.org

Tнет Нет

а что там? я свой сайт сделала три часа колупалась

Ххххх Сссс

поясните, не совсем вас понял?

Tнет Нет

просто сказала что сделала себе сайт.. тренировалась)) что тут непонятного? раз уж речь о сайтах зашла

Виктория !

ненаю...... 😞

Ххххх Сссс

ответ можете найти в Библии (Бытие3:1-5)

Виктория !

Это правда???В библии?????

Ххххх Сссс

цитата: Змей был самым осторожным из всех полевых зверей, которых создал Иегова Бог. Змей заговорил с женщиной и спросил её: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?» 2 На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть. 3 Но о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“». 4 Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло»

Ххххх Сссс

могу посоветовать вам сайт, где вы можете найти ответы на самые важные вопросы: jw.org

Виктория !

буду благодарна!с удовольствием почитаю!

Эдуард Малыкин

на заборе.

Ххххх Сссс

ответ можно найти в Библии - Бытие 3:1-5

Ххххх Сссс

могу посоветовать сайт, на котором можно найти ответы на самые важные вопросы. jw.org

Эдуард Малыкин

Спасибо ,не надо,не хватает времени.

Aleks Arts

кто то был

Ххххх Сссс

попробуйте найти ответ в Библии - Бытие 3:1-5

Марина

В Древнем Риме были специальные информационные стены - “альбумсы”, их белили известкой и делили на равные прямоугольники. “Альбумсы” заполняли написанными углем или краской объявлениями и новостями. Первой рекламой, дошедшей до нас, был египетский папирус, в котором сообщалось о продаже раба и услугах; глиняные пластины извещавшие жителей древних финикийских городов о продаже товаров и различных услугах

Надежда Васильева

В Раю. Ева!

Ххххх Сссс

точно в раю, реклама Сатаны через змея на запретный плод.

Валерий Исаев

адам и ева

Ххххх Сссс

ответ в Библии - Бытие 3:1-5

Marzhan Iskakova

В Америке

Ххххх Сссс

тогда Америке не было, ответ в Библии -- Бытие3:1-5

Ххххх Сссс

могу посоветовать сайт, где можно найти много полезной информации. jw.org

Ххххх Сссс

Лана Мухаметдинова

в америке

Ххххх Сссс

нет, тогда Америки не было, подсказка - это продукт питания

Ххххх Сссс

ответ в Библии, Бытие 3:1-5

Наталья Тарновская

и все где?

Ххххх Сссс

ответ можете найти в Библии - Бытие 3:1-5

Николай Карабанов

заповеди.

Ххххх Сссс

ещё раньше, ответ в Библии (Бытие 3:1-5)

Наташа Смирнова

фиг знает

Ххххх Сссс

ответ в Библии - Бытие 3:1-5

Айчолпон Алыкулова

Не знаааю

Ххххх Сссс

ответ в Библии (Бытие 3:1-5)

Софа Лукашенко

поделись

Ххххх Сссс

ответ в Библии - Бытие 3:1-5

Ххххх Сссс

проверили? могу посоветовать сайт, где можно найти много полезного: w.org

Софа Лукашенко

не лучше где денег заработать чтоб не сдохнуть

Оксана ))))

рай, змий

Ххххх Сссс

думал Библию читали, могу подсказать сайт где можно найти ответы на многие вопросы: jw.org

Екатерина Малахова

не знаю 🙂

Ххххх Сссс

я нашёл ответ в Библии (Бытие 3:1-5) Змей был самым осторожным из всех полевых зверей, которых создал Иегова Бог. Змей заговорил с женщиной и спросил её: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?» 2 На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть. 3 Но о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“». 4 Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло»

Михаил Баранов

На скале.

Ххххх Сссс

ответ в Библии, Бытие 3:1-5