Никита Булочкин

"Зуга" никогда не упустит случая укорить, уязвить, указать на промах или ошибку, уничижительно охарактеризовать спутника, даже при посторонних. "Ты ничего не можешь сделать! С тобой всегда так! Ты как школьник! Как дитё малое! Безрукий!" - Может поэтому "Зуг" никто не любит? И напрасно они себя тешат тем, что "просто мужчины дурочек любят, а умных женщин боятся". Кроме "Космополитен" прочитали еще и Коэльо и фильм Куросавы глянули - и сразу умные? Сразу давай мужчин унижать? Самоутверждаться? ))

Ответы
Милая

Боцман рассказывает другу:
— Ходили в дальний поход поход — брали с собой резиновую женщину.
Ты не поверишь — как настоящая, я даже триппер поймал!

Милая

это да

Red Hood

госпадя.. что вы все такие "униженные и оскорбленные" А сделать чтонить чтоб вас уважали? слабо?)

Никита Булочкин

Например? Купить подруге новое платье? ))

Red Hood

например не быть "безруким" и" дитем малым.." Брать на себя решение проблем и ответственность

Никита Булочкин

За её хотелки? ))

Red Hood

за свои поступки

Вася Пупкин

А "Зуга" - это что вообще? Я как-бы по контексту понял, но на всякий случай уточнить этимологию...

Рыжуля)

ну так надо чтобы и мужчину было за что уважать) чтобы и он хоть что то почитал и глянул..)

Никита Булочкин

Ясно ))) "Секс в большом городе" например или "Игры престолов" ?

Рыжуля)

а почитать?) букварь.. вторую и зеленую..

Рыжуля)

умных и самодостаточных мужчин женщины унижать не будут..

Ва
Валентина

)))) да что ж ты так на женщин ..?)))) ну найди в них хоть что-то хорошее!))))

Лана

Дикий-Вы неареализовавшийся нишеброд? Пишите бред с цитатами!

Лана

Так вылазь-вэлком обратно! Давай!

Никита Булочкин

Да. Вылезу!

Лана

Вперёд-ты единственный умный здесь-негоже по помойкам скитаться! Пить можно и в хорошей квартире! Давай так-приглашаешь к себе на вечеринку в квартире, оплачиваешь билеты, пью только виски со льдом!

Никита Булочкин

Как отсужу - отпразднуем )

Лана

Умничка-правильно понял! 😘

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хосспидя... К той классификации мне теперь еще и peu пришить?...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Взрыв мозга просто...

Татьяна Петровна

мне все время хочется спросить, где вы таких находите?

Никита Булочкин

Полно вокруг! )

Татьяна Петровна

я по жизни таких не встречала

Никита Булочкин

Только таких и встречал.

Евгения

Ненавижу таких женщин! Они не мужика унижают, а себя,..

Никита Булочкин

Да )) Но им не стыдно )

Евгения

Культуры нет

София Огнева

а мождет вам в нормальную девочку влюбиться?

Никита Булочкин

а где её взять? )

София Огнева

да полно хороших, посмотрите получше, наверняка радом есть кто-нибудь

Никита Булочкин

Хорошо )

София Огнева

счастья вам!

Ирина

Унижать нельзя никого.Ни мужчин,ни детей.

Владимир

Шла бы она лесом, полем, камышом пахучим...

ок
оксана колесникова

да хто посмел мальчонку обижать?А?

Ольга Степановна

Это очень плохо самоутверждаться

Ольга Таранова

А среди мужчин такие бывают ?

Никита Булочкин

Не знаю ))

Ольга Таранова

Вот как ? Все мы люди . И среди нас бывают всякие .

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Так это дуры, только и всего..

Яна Пироженко

Одна из них тебя обидела?

Никита Булочкин

Ага! И не покраснела )

Яна Пироженко

Забудь...не все такие

Наталья Киреева

дикий....и озлобленный

Никита Булочкин

Простите 😪

Наталья Киреева

да пожайлуста

Нина М

Мерзко