Данунах Первый

Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой – это понедельник. Если получается – это пятница.

Ответы
Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

СЕРЕГА -МИЛОК! ТЫ ТАК УСТАЛ ЗАКРЫВАТЬ ЭТОТ КОНТЕЙНЕР!!! убери его со своего пути поставь бочку с закруткой и приготовь сургуч приляпай печать и открывай по дням , когда рак на горе свиснет! ПОМОГАЕТ! 😞

Djl9 Xyihu

если пытаешся закрыть квадратный контейнер круглой крышкой - это понедельник после не удачной пятницы, а если получается закрыть то это тоже понедельник просто пятница очень удалась

Мири

ок,вариант

Алексей Корнийчук

В понедельник,утром на первом канале: "Поставьте духовку на 180 градусов".
Первая мысль: "Она же тогда дверцей к стене будет..."- и только в пятницу соображаешь о чём речь!)))

Евгений Стариков

А если ещё потом удается засунуть этот контейнер в треугольную нишу, то утром в воскресенье понимаешь, что вчера был вечер субботы...

Грета

отл))))

Nikolai Garskov

Если в контейнер со льдом опускаешь бутылки, чтобы охладились - это пятница, если из него выливаешь воду - это понедельник.

Елена Данилова

А в остальные дни недели потихоньку превращаешь кубический контейнер в цилиндрический, в выходные - наоборот?!

Ольга Орлова

А попытка в понедельник снять круглую крышку, удачно надетую на квадратный контейнер в пятницу - это что?

Николай Николаев

Это несложно, если диаметр крышки больше диагонали кастрюли. Не разу не видел квадратную кастрюлю!!!)))

Юлия Лимарева

наверное, но если бегемот синий, а яблоко еще не поспела, но у слона родился крокодил, то это уже ппц

Женька Куклин

а если закртытый квадратный контейнер круглой крышкой окажется шаром тогда на улице ночь субботы

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я свой характер закаляю преодолением преград,упорно циркулем рисуя квадрат..-вся рабочая неделя.

Вова Пупкин 22.00

одно из двух: или санитары след потеряли, или веду себя слишком хорошо))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это я тебя прикрываю))))

Вова Пупкин 22.00

благодарю!))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не стоит благодарности. Для меня ты сделаешь когда-нибудь подобное,я верю)))

Вова Пупкин 22.00

конечно, можешь не сомневаться)))

/// Марина ///

ха-ха.....в пятницу и не такое бывает......тем более,что в этом году каждая пятница, это пятница 13...))))

Позитиф_Фный Человечек :-)

а если руки не дотянулись до квадратного контейнера,чтобы его закрыть, значит это выходные)

Анатолий

...если получается - это поздний воскресный вечер: контейнер в субботу - нафиг не нужен!..🤣

Всем Добра !!!

А термосочки для закусона?))

Анатолий

Термосочки для закусона на работу носят. Кто ж с них в пятницу-субботу закусывает?😳😆

Всем Добра !!!

А если на дачу куда собрались?

Анатолий

Но-но! кто ж на даче из контейнеров ест? Там всё свежее есть надо! Фрукты-овощи - либо из лукошка, либо - с дачного участка, а мясо-рыба - с живого, отрытого огня! 🙂

Всем Добра !!!

Ну это кому как повезёт

Геннадий Цой

Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой - это вечный понедельник

Галочка

ахахахахха)))))))))))))

Геннадий Цой

Да,да- это задача для дураков.

Николаус

А если не пытаешься,то выходной! Завтра я со всей охотою распоряжусь своей субботою!!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

За пять дней точно получится... из круглой крышки квадратную... На круглый контейнер!)

Всем Добра !!!

Слишком сложно 🤣🤣🤣

Archer

Не пятница и не понедельник, просто ты в гостях после банкета....и никого у стола....

Римма Шишкина

Пятница вообще хороший день. Самый приятный из всех дней недели. Я люблю пятницу!

Вадим Тесленко

Вполне логично, я даже могу сказать примерно во сколько по времени это реально.