Ар
Артем

Качаю пресс на протяжение 6 месяцев , 3 месяца качал каждый день , 3 месяца качал 3 раза в неделю , 8 подходов за тренировку , во мне 5% жира , сижу на диете, которая мне нравится уже пол года , так в чем проблема ?

–6
Ответы
Таяна

В мозгу. И у вас сейчас мышечной массы много. Нужен вес для рельефа. И жира поднабрать. Иначе организм начнет сбоить.

Ар
Артем

Я ем 6 раз в день , а вес не прибавляется

Татьяна

Никакой диеты не надо,ноборот питайся усилено и продолжай качать пресс,если конечно предки не были дрыщами..

Ар
Артем

Я питаюсь 6 раз в день , куда ещё усиление ? 😂

Роберт

Сама тоже со спортом дружишь ?

Татьяна

На уровне утренней зарядки,но у меня сын есть,который занимается спортом.

Роберт

Да , читал уже , но про спорт пропустил как то . )))

Татьяна

Не важно))

Роберт

Нееет , к спортсменам ты неравнодушна ! )))

Татьяна

Я просто не равнодушная и только..)))

Владимир Ляпин

Было, качался по системе Воробьёва. Бывший чемпион мира. У нас главный врач был в физкультурном диспанцере.

Валерий Иванчик

мышцам питание необходимо для роста - белка побольше,а диета скорее всего неправильная

Ар
Артем

Ем творог 2 раза в день , белка ем ооочень много , углеводов и правильных жиров

Валерий Иванчик

яйца добавь,но сходи в клинику на гормоны проверься и глистов. пренебрегать врачебной помощью не следует

Ар
Артем

Ем 2 яйца в день

Валерий Иванчик

у меня знакомая фигура потребляет по 6шт на завтрак,но там действительно мышцы,а их надо питать. в общем обследуйся- это ещё никому не навредило

Ар
Артем

К какому врачу нужно идти?

Валерий Иванчик

сходи к терапевту и эндокринологу,а они уже тебе дальше направление выпишут

Анна Иванова

🖼делаю утром, вместо зарядки 4×25. Процент жира немного больше, но пресс виден

Ар
Артем

Это 100 подходов?

Анна Иванова

Сто раз: 4 подхода по 25, между подходами не более 1 минуты. В 4 подходах сочетаются разные упражнения

Al
Alexc

вы этим не наслаждаетесь а мазохиствуете. иначе бы просто не помнили дат и циферок ...

Ар
Артем

А что тогда делать?

Al
Alexc

вкайф жить. не всмысле бухать и жрать, а в смысле начать получать реальный кайф от качания пресса и прочего.
стремитесь не к некоей цели, а к наслаждению самим процессом , путём. тогда станет не выживание а жизнь, не в ожидании чего, а наслаждение каждой минутой ...

Ар
Артем

Я даже боюсь лишний кусок чего-то съесть , сразу выплювываю... Или просто не ем , терплю , но я уже привык

Al
Alexc

привычка терпеть - патологический мазохизм. и к добру не приведёт. не потому что мазохизм это плохо (реальные мазохисты наслаждаются болью, а не терпят её). если научитесь испытывать в чём наслаждение - туда и идите. может быть будете страшные/толстые/больные, но это таки легче чем недовольство жизнью и тотальное доготерпение.
п.с. да, у меня нет проблем с весом или прочими вами озвученными. есть иные (не стану хвастать, но я далеко не идеал крутого мужика, и никогда им не был). но кайф от жизни - важнее.

Ар
Артем

Возможно вы правы

Al
Alexc

не знаю - прав ли. но - работает. просто наслаждайтесь. чем бы не занялись. (не призываю к наркоте и плеванию на здоровье - не дождётесь. нет - лучше быть здоровым !) но важнее - получать кайф от процесса, а не просто стремиться к некоей цели.
к сожалению знаю это не только в теории.
процитирую древнюю ведическую заповедь (примерно лет за 1500 до библейских времён) : "Да будет у тебя устремление к делу, но не к плодам его"

Кочка Зрения Жозе

Вот пресс: 🖼 А эти шишки доктору покажи.

Валентина Яковлева

Парень, ты мне нужен. Хочу бодибилдинг, мне 52, скоро 53, что посоветуешь?

Ар
Артем

Я не профессионал , лучше узнайте у тренера 😃😅

Валентина Яковлева

Есть шансы? Просто чтобы с кровати вскакивать, а не вставать?

Ар
Артем

Конечно есть)

Валентина Яковлева

Пойду в спортзал, я уже лифчик купила!

Ар
Артем

У вас все получится)

Татьяна Меренюк

А чего то вообще хочете получить.. от всего этого насилия над собой?..

Ар
Артем

Пресс ... Но его плохо видно

Татьяна Меренюк

Чего душа не видит через глаза.. этого не существует!.. Поэтому найдите фото того пресса что хотите достичь!.. изучите анатомию пресса как его можно укрепить до нужного результата!.. и у Вас быстрее получится достичь результата тогда что хотите получить!

Ел
Елена

Для рельефа нужны тренировки на все мышцы, а не только на пресс

Ар
Артем

И как понять что она есть ?

Ел
Елена

Если вес гуляет, то скорее всего это вода

Ар
Артем

И как бороться ?

Ел
Елена

Может кардио, может лимфу надо почистить. Я же не знаю. Может у вас сердце или почки барахлят. Нужен грамотный специалист.

Ар
Артем

Спасибо)

Алёнушка_Обыкновенная

ну и нормально, худенькие парни тоже нравятся девушкам

Ар
Артем

Ахаха , спасибо)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму проблема в том что ты занимаешься фигней

Ар
Артем

Почему?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

9 месяцев качать прес это не самое разумное решение ибо он накачаеться уже в первые пол года до уровня максимум далее процесс встанет ибо проес это как рак! Он ростет пока есть питание а у человека одни лёгкие один кишечник одна сосудистая система! Которая может обеспечивать определённый уровень питания согласно которому и проезойдет конечный уровень роста мышц (это если без химии) далее меняет ся ток качество мышц а не их объем! Но есть одна маленькая мышцы которой питания всеж (пока) хватает и она ростет! Эта мышца меокард и она при больших нагрузках ростет! И ростет внутрь уменьшая внутренний объем сердца в результате чего оно не может прокачивать должны объем крови и снабжать всю эту тушу и гору мышц кислородом! Поэтому после того как достиг максимуму надо тренероваться в режиме поддержке формы

Ар
Артем

Спасибо за подробный ответ)

Eduard Mielke

Нефть надо качать, тогда и " прес" виден будет. 😆

Светлана

Действительно... расскажите про вашу проблему! )

Ар
Артем

Плохо виден пресс

Алексей Генералов

Не качается? Попробуй с нарастающей нагрузкой.

Ар
Артем

Пробовал уже )

Дмитрий

А в чем проблема то? Тема же не раскрыта нифига

Ар
Артем

После каждой тренировки 5 минут растяжка и прохладный душ , отдыхаю я прекрасно

Дмитрий

Ну ещё, кстати, многое зависит чисто от анатомии тела, не у всех виден большой рельеф, если что

Ар
Артем

Скорее всего у меня эта проблема

Дмитрий

Это не проблемач это нормально это естественно и многим это нравится

Ар
Артем

Хочеться пресс 😕

Ел
Елена

наверное, в том, что никто не оценит труды?

Ар
Артем

Пресс плохо виден:(

Ел
Елена

что делать?

Ар
Артем

Да

Ел
Елена

🤝

Ирина Славянка

Женщина, зачем всё время за мужика пишешь?

А. П.

🖼

Nn

Хм...так в чем вопрос?
Проблемы не вижу

Ар
Артем

Проблема в том , что пресс плохо виден

Nn

Ааа...так это не здесь...на спец.сайты😉

Ар
Артем

Уже бывал , не помогло

Nn

😔