Ар
Артем

Качаю пресс на протяжение 6 месяцев , 3 месяца качал каждый день , 3 месяца качал 3 раза в неделю , 8 подходов за тренировку , во мне 5% жира , сижу на диете, которая мне нравится уже пол года , так в чем проблема ?

−6
Ответы · страница 2
Tony † Ae 😈

Из вопроса непонятна суть проблемы

Tony † Ae 😈

Потратьте время на врача и на личного тренера, который составит диету и комплекс упражнений. Судя по всему вы всё делаете неправильно.

Ар
Артем

Время то я могу тратить , но это очень дорого

Tony † Ae 😈

Ну тогда хотя бы на врача, чтоб он вам объяснил, что н адо есть и в каком размере.

Проходил Мимо.

Я тоже не понял🙄🤔🤷‍♂️

Проходил Мимо.

Поспрашивайте на профильных форумах, а лучше поговорить непосредственно с профи - сушка, вещь потенциально опасная и сложная))

Алекс Дол

не советская цель жизни!))

Александр Ипатов

Что вы хотите достигнуть

Ар
Артем

Рельефа и нормального пресса

Александр Рузметов

Они все под сигнлизцией

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Расскажи о своей диете

Ар
Артем

Я писал там одному человеку , пролистни вниз

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Спасибо,прочту.

🇷🇺

А что вам не нравится?)

Ар
Артем

Я ем 2 раза в день творог , по 200 Грам порция , у меня белка в день 100 грам минимум

🇷🇺

А мясо?

Ар
Артем

Мясо к каждому приему пищи , даже творог ем с бутербродом из курицы

🇷🇺

А сколько вам лет?)

🇷🇺

Ааа) Тогда нечего переживать, скоро все нарастёт)

Неголубой Огонёк

сматря в чём проблема

Неголубой Огонёк

ААА...почему вы так решили что его нет?

Ар
Артем

Он вроде есть , а вроде нет

Неголубой Огонёк

попросите товарища нанести вам удар кулаком по животу...а вы в это время его напрягите...тода всё станет ясно

Ар
Артем

Он должен появится или я не должен почувствовать боль?

Неголубой Огонёк

😆он не должен быть от удара пробитым...тада он у вас есть точняк

Ox
Oxa

от возраста зависит

Ox
Oxa

тогда скорей всего от гормонального фона

Ар
Артем

Пью очень много воды , а почему её нужно убрать?

Ox
Oxa

когда сушишься вода мешает

Ар
Артем

Сократить воду ? Если да то до скольки ? Я пью примерно 2- 2.5 литра в день

Ми
Мила

Пресс не поддаётся?

Ми
Мила

Сочувствую. Наверное 6 месяцев недостаточно?

Ар
Артем

Возможно , в любом случае буду продолжать

Джами Асад

И каков результат?

Ар
Артем

Плохой , плохо виден пресс

Джами Асад

А зачем тогда столько мучался?

Ар
Артем

Ждал пресс , а он не пришел

Джами Асад

Не отчаивайся! Придет 🤣😂😝

Сергей

Какие упражнения?

Ар
Артем

Классика 3 подхода по 30 раз , ноги к груди ( не помню как называется ) 2 подхода по 60 раз и поднятие таза лёжа 2 подхода по 30 раз

Сергей

На турнике подъёмы ног или коленей делай, это более тяжелее и лучшее, особенно, до турника ногами доставай

Ар
Артем

У меня только руки от этого упражнения болят , я уже практиковал это

Суфия Каримова

устал,наверное.....

Суфия Каримова

отдыхать

A.l.i.c.e.

А в чем проблема?

A.l.i.c.e.

Может техника страдает. Вот пишут, что "пресс обладает одной неприятной особенностью – быстро адаптируется к нагрузке. Поэтому упор делайте не на количестве повторов, а на качестве. Программу тренировок нужно периодически менять, делать ее более разнообразной. Важна правильная техника упражнений."
Источник: https://www.fitnessera.ru/rabota-na-rezultat-za-skolko-mozhno-nakachat-press.html
Ну или генетика. Против нее не попрешь. У меня только два верхних видно, но я девушка...

Ар
Артем

Технику уже отточил как только мог , у меня верхние два какие-то неправильные , они впираються в ребра и я даже вакуум не могу сделать нормально

A.l.i.c.e.

Хеххх...а к инструктору если обратиться?

~L
~Eva Lansca~

А есть проблема ?

~L
~Eva Lansca~

Аааа ! Проблема , значит , есть .

Леонид Смирнов

В мозгах видимо.

Ар
Артем

Я имела ввиду что плохо виден пресс и хотел узнать в чем может быть проблема

Александр Грызлов

Ни в чем качайте

Леди Мила

это ты к чему?

Леди Мила

главное здоровье! А не " кубики" Там же качки спецпитание, сушку организма делают.. а это все очень вредно.

Наталь

А что не так?

Наталь

Без анаболиков кубиков не вырастить.

Наталь

Значит конституция неподходящая.

Наталь

🖼
Купите футболку и будет Вам счастье)

Лили

Не худеешь?

Лили

Есть такое понятие - "сушка" при сушке- жир закрывающий мышцы разлагается ....основа этого разложения и есть вода..если в организме ее "лишко" то жир так и остается..и вы не видите свои мышцы

Ар
Артем

Я вешу 49 кг при росте 176 см , 5% жира

Лили

Кошмар какой

Ар
Артем

При этом я не выгляжу худым

Лили

Из нитки невозможно сделать канат..тебе нужно набрать кг