Госпожа Леда

как избавиться от меланхолии?

Ответы · страница 22
Антонина Гончарук

позитивные и адекватные люди рядом,радостные и яркие впечатления

Айгуль Сартова

принять и полюбить себя такой какой ты есть-вот главное лекарство

Татьяна

похулиганить, да так, чтоб потрясывало от возможных последствий...

Сергей Серба

каждому человеку нужно своё средство, взависимости от возраста...

Вадим Осипов

Пить меньше! Или к доктору, если с депрессией не справляешься сам!

Oksana Therbakova

сходить к психологу, завести девушку противоположного характера

Ирина Чеховская

Влюбиться и будет чувство окрыленности или Ред булл-окрыляет... 😉

Ирина Митрошина

легко.пинок под зад-пробежка,душ,отжимания и четкий план на день.

Вакиль

попробуй стать двоеженцем, да так, чтобы комар носа не подточил...

Людмила Володина

да же не знаю у меня редко бывает как-то вот выхожу не помню точно

Александр Кугушев

Сама пройдет со временем)Если нет - к мотиваторам или к психологу

Ur
Urban

Сходить в 'массы', театр, кино, ночной клуб! Либо заняться спортом!

Елена Паршина (Филина)

Да нет избавления. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Галочка*** Ванина

Настраивать себя только на позитив и гнать от себя всякую гниль.

Алексей Токарев

Вспомнить интересные дела и запланировать еще более интересные

Лёля

обыякавасть да жыцця - это серьезно. надо себя чем -нибудь увлечь

Елена Козакова

заставь себя!Только это сможешь ты сам!Как алкоголик от бутылки!

Елена Плужникова

Солнце, море, песок.....солнце,море,песок....Весна пришла, она уйдет

Андрей Комаров

У меня есть лекарство! Оно здесь:

Виталий Дудкин

"Такой канал не существует"

Андрей Комаров

Простите, я ошибся:) Он здесь:

Виталий Дудкин

Ага,особенно монолог Кадырова,прямо так веселит!...

Алексей %

кричу во все тромбоны : ЕХУУУУУ!!!!!!! АСАРАМБАРАЧУКАРААААААА!!!!!!!!