Госпожа Леда

как избавиться от меланхолии?

Ответы · страница 24
Виктор Хвостов

Наверное надо очень этого захотеть и пытаться исправить себя.

Александр Обрезков

у Рэя Брэдбэри есть рассказ - лекарство от меланхолии, почитай

Евгения Западная

сходите куда-нибудь с друзьями, близкими- в кафе, кино, шоппинг

Юрий Абросимов

Два варианта 1-не назову. сам догадаешся.2 живи и радуйся жизни!

Галина Ларина

2 недели лежать под одеялом.А,потом,встать и сказать-жить хочу!

Светлана Белишева

просто радоваться жизни,надо знать,что ничего не повторяется

Наталья Малахова

улыбнуться жизни, и найдутся сразу же дела, которые прибодрят

Фаянсова Лариса

Это не ко мне. А настроение можно повысить добротой, красотой.

Татьяна Белякова

посмотреть вокруг, есть те, кому еще хуже - попробуй помочь им.

На
Натали

Увлечься интересным делом (к примеру - ремонт затеять, бодрит)

Александр Поляшов

ударившись головой об стену, имеешь чем заняться и отвлечься)

Sokol49501

Не надо избавляться, возьмите ее в глухой лес, она сама сбежит

ОК
Ольга Купряшина

заняться делом , увлечься чем-нибудь и настроиться на позитив

Inna Burtseva

Не надо доводить себя до такого состояния...занимайтесь делом

Анастасия Салеева

от этого не избавишься, с этим нужно научится жить, это судьба

Ma
Manyack

посмотреть грустный или психоделический фильм - как вариант.

Ma
Manyack

ну мне в свое время фильм "Нирвана" с (Кристофером Ламбертом) помогал. Из более современных могу посоветовать Ink... а вообще, у каждого должен быть свой фильм, чья эмоциональность

Ma
Manyack

совпадает с текущим настроением.

Александр Остапенко

Решаю проблемы по мере их поступления, сначала надо им стать.

Галина Бусарева

Не думать о ней.На лыжи в лес ,на мороз,как рукой все снимет!!!!!

Go
Govor.liuda

найдите для себя какое то занятие....например заведите собаку

Алексей Хрусталев

Подумать: "Когда-нибудь ЭТО должно кончиться!" и улыбнуться! 🙂