Госпожа Леда

как избавиться от меланхолии?

Ответы · страница 8
Андрей Стрик

когда америкосу плохо он идет к психиатору японец уходит в себя я мы русские берем девять белых восемь красных и к другу

Томас Манн

Больше бывайте на свежем воздухе! Соприкоснитесь с природой! Русская банька тоже хорошая альтернатива! Будьте здоровы!

Ка
Каринэ

Смотря от чего она.Может витаминчики попить?А если от чего то серьёзного .Надо понимать от чего она, чтобы давать советы

Марина Чесняк

Вопервых попробывать разобраться от чего депресняк,а потом три варианта.. прогуляться,набухаться,заняться ох**** С*****...\

Виктория Балашова

Сменить имидж - причёска, новая одежда.....посетить общественные места -бар, клуб....новые знакомства - дружба, романчик.....

ОК
Олег Ким

есть три способа: 1. Алкоголь, 2. Наркотики, 3. Секс, выбирай сам, что тебе ближе)))). А если серьезно, то друг, только веселый

Сергей Есенин

Если ты о фильме, удали его нафик. А если о чувстве, то скажи себе Это кто в теле хозяин? меланхолия какая то или я РАЗУМ

Сергей Есенин

Ну да безнадежно интересный, Еще какой то неверующий, Если Бог создал Землю для нас, зачем ему так тупо уничтожать всех.? Опыт показывает что всегда кто то выживает, Несёт опыт, начиная новую цивилизацию с фундаментом исторического опыта.

Сергей Есенин

Только создателю все ведомо и все в его власти

Виталий Дудкин

И каждому воздастся по вере его.

Тринадцатый

Меланхолия - не болезнь, это просто тип нервной системы. В чём то плохой в чем то хороший - зависит от его пользователя.

Наталья

обычно это присуще определённому типу темперамента, но и его можно изменить. попытайтесь действовать "от противного"

Антонина Литвиненко

не посещало меня это чувсво - всю жизнь приходится быть начеку и нет промежутка , чтобы эта гадость влезла в эту жизнь!

Евгений

кусок сахара рюмка водки 3 куска в кармане и шагом марш в ресторан. (не в бар и не на сиськоттеку). думаю- хондра пройдет

Андрей Гуров

Уехать отдыхать. Накуриться и сесть смотреть Кустурицу. Пойти на улицу и познакомиться с девушкой. Позвонить друзьям

Мээрим Боромбаева

Не надо избавляться, лучше изучить и выработать другие психические характеристики в себе, чтобы все было равномерно

4Erry B@by

утренние прогулки на свежем воздухе, вечерняя и утренняя зарядка, общение с приятными людьми и положительные эмоции

Вадим Глухих

Не знаю, нужно найти дело по душе, такое, чтобы тебя всего захватило, тогда обо всем остальном и думать некогда будет!

Валентина Олишевская

посмотреть -новые руские бабушки--задатся целю и тогда у тебя небудить ни одной лишний минутына на разгельдяйство

Мария Балтик

Выйти на улицу,где много деревьев, детей,заняться любимым делом и побольше работать,тогда некогда будет хандрить!

Татьяна Савельева

оденься, выйди на улицу, там солнышко, встреться со своими друзьями, сходи в кафе, дискотеку, вообщем отдохни на 100.

Анастасия Клягина

напиться)))), после похмелья, когда почувствуешь, что тебе хорошо, меланхолию всю, как рукой снимет)))))) Проверено))))

Виталий Дудкин

Я и сам,так раньше делал.Это не тот случай.

Арбузов Михаил

женщины в парикмахерскую ходят .А вам посоветую пострелять в тире прыгнуть с парашютом или выехать в лес поорать