Анжела Журавкова

Что такое Улугбек?

Ответы
Анна Мешкова

УЛУГБЕК Мухаммед Тарагай (22. III 1394 — 27. X 1449) —узбекский астроном, один из великих ученых средневековья, внук известного завоевателя Тимура (Тамерлана).

Анжела Журавкова

малая планета

Ул
Улугбек.ташкентский

Великий Бек,а так себя таким не считаю...(родители назвали...)

Анжела Журавкова

малая планета

Светлана Загорулько

Правитель тюркской державы

Анжела Журавкова

малая планета

Dmitry Yakovenko

Это кто такой. А не что.

Анжела Журавкова

ЧТО,,, Малая планета!

Dmitry Yakovenko

Мирза (позже Султан) Мухаммед ибн Шахрух ибн Тимур Улугбек Гураган (перс. میرزا محمد طارق بن شاهرخ‎; 22 марта 1394, Сольтание — 27 октября 1449, Самарканд) — правитель тюркской державы Тимуридов, сын Шахруха, внук Тамерлана. Известен как выдающийся астроном и астролог.

))))) Балапан******

eto ne 4to,a kto,eto im9 4eloveka

Анжела Журавкова

НЕТ, именно ЧТО. Малая планета так называется !

))))) Балапан******

неееет у нас есть такая имя

))))) Балапан******

неееет у нас есть такая имя

Анжела Журавкова

правильно, имя есть такое

N_
Nandi ____________

не знаю

Анжела Журавкова

малая планета