Alone Boy

Вы знайте про такую страну как ТАДЖИКИСТАН?????

Ответы
Я Ромашка

Таджикистан- государство в Центральной Азии, бывшая Таджикская Советская Социалистическая Республика в составе СССР. Таджикистан расположен в предгорьях Памира и не имеет выхода к морю. Еще что нибудь?

Я Ромашка

хорошо ! Задай вопрос и я отвечу?

Я Ромашка

Хорошо: в Душанбе-775,8 тыс. чел; Согдийский-около 2400,6 тыс.чел; Хатлонская обл-2900 тыс и всего населения около 8162 тыс. чел

Alone Boy

Из какого сайта переписала

Alone Boy

Нет просто интересно что кто небуд знает проо моюю Таджикистан

Елена Терещенко

Да.Есть великолепный город-Самарканд.Это один из городов Великого шелкового пути и могила Тамерлана(внука Чингисхана)

Alone Boy

Да но к сожеленю это город осталось в Узбекистане во времия СССР

Alone Boy

НЕЧО МЫ УЖЕ ПОЧТИ ПРИВИКЛИ

Оля Петрова

ну , а как же, у нас в Питере ваших соотечественников так много, что скоро культурная столица на таджикском заговорит

Оля Петрова

Не буду с вами спорить, совершенно нет желания, рада. что вас все устраивает и вы так толерантны , я имеет другое мнение на тот счет

Соболев Валерий

правильно. во все времена класс господ пренебрежительно и с брезгливостью относился к тем, кто обеспечивает им красивую жизнь.

Оля Петрова

то мы то Господа, нищие в лаптях

Соболев Валерий

бытие определяет сознание.

Оля Петрова

Простите, не хочу спорить) давайте, каждый останется при своем мнении.

Ап
Апельсинка

Ну,вы сейчас хотите вызвать негодование у моей учительницы географии?)

Ап
Апельсинка

Бедная Наталья Владимировна))

Ан
Анна

ну если есть таджики ...значит есть Таджикистан...его не может не быть 😄

Елена Курьянова

конечно..я там была в Ленинабаде сейчас не знаю как называется

Alone Boy

сейчас называется Согдийский область

Елена Курьянова

Согдиана..читала я книгу точно древнее название города

Улукмырза Имаров

да знаем , там народ шакалы кидальшики ж*па лизы коток башы они

Alone Boy

Тогда мнение остав при себя ок дурочка

Nelli Kireeva

да давить вас всех чурок надо вместе с вашим таджикистаном

Nukrahonik Хайдарова

это самая лучшая страна на свете! я там родилась и выросла

Ю*
Юлия ***

с бывшего Советского Союза Республика, столица Душанбе)))

Ю*
Юлия ***

Работы у вас нету, денег мало платят я так понимаю все едут на заработки.....

Alone Boy

Ну это проблема всегда было помойму и будет

Ю*
Юлия ***

надеюсь, что не будет такой проблемы в будущем, а найдется работа с достойными заработками в Вашей стране

Alone Boy

Я ище не работаю ище незнаю

Ю*
Юлия ***

Ну надеюсь к тому времени как пойдете на работу у вас всё будет нормально и вам не придется бросать семью и ехать на заработки в другие страны

Кайзер Виль'гельм Ӏӏ Post Scriptum

знаем) правда не были не когда, но знаем что точно есть

Aygerim Kaldybaeva

я да, а вы знаете такую Республику как Казахстан?)

Вероника Жвания

ага ,я там родилась....правда еще до распада СССР

Жанна Тагильцева

Знаем, но не много. Бывшая республика СССР.

Светлана Корягина

у меня пол общаги ребят из Таджикистана

Светлана Корягина

что за вопрос, каждый красив по своему

Светлана Корягина

хорошие, ничего не могу сказать о них плохого, когда надо помогут

Alone Boy

Ааа я думал что ты про девушек аты девучка или парен

Alone Boy

Ого тогда от куда знаеш парней

Светлана Корягина

я живу в студенческом общежитии

Татьяна

Мало того,я даже знаю где она находится

Марина Козловская

да. там очень позитивные и клевые люди)

Гнип Валя

Знаю первый раз на карте видела 😃

Катя Грязнова

да.уже пол Таджикистана в России.

Жанна Гриценко

да,у меня брат там в армии служил