Старый Меломан

🖼 В Москве задержан гражданин Таджикистана за насильственные действия сексуального характера в отношении двух 10-летних детей.
По данным источников, 35-летнего Зафарджоназ Н. задержали 3 апреля. По версии следствия, мужчина из Таджикистана приставал к двум 10-летним детям в надземном переходе на первом Кожуховском проезде.
Мужчине может грозить до 20 лет лишения свободы!И снова таджики!Зачем пускают таджиков!Не ужели наше руководство не знает что они не навидят Русских готовы всех вырезать?

Ответы
Ле
Лена

Ему б в индийских сериалах сниматься... а он по переходам детей ловит... а всё потому что менталитет на плинтусе и тот дома забыл...

Юр
Юрий

Ты лучше назови нацию, которая русских любит. Даже внутри самой россии таких наберётся очень немного.

Ви
Виктория

а русских педофилов куда девать?
Вагнеровец получил 17 лет колонии за изнасилование ...
Planeta.press
https://planeta.press › 2024 › February › 29
29 февр. 2024 г. — Бывший наемник ЧВК «Вагнер» Сергей Шахматов приговорен к 17 годам колонии строгого режима по обвинению в изнасиловании двух школьниц (п.

Старый Меломан

Этих за 101 километр

Ви
Виктория

их родили и воспитали русские бабы и русские мужики

Ва
Варвара

Все идет по плану. Россиян уничтожают разными способами. Этот - один из них.

X-M@N

Они ж с ними не пересекаются. Их дети по заграницам живут. Херли

Ег
Егоза

Это уzzкие готовы всех вырезать, убить, уши отрезать!

Старый Меломан

Допустим.Хотя закон есть армейский о запрете отрезать уши и т.д.15 лет лишения свободы за это.Странно почему реально есть такое

Ег
Егоза

Уzzким не хватает ни территории, ни мозгов, ни совести

Alla Lala

это вам КАРМА прилетает..за ложь про Европу 😄

Старый Меломан

Да я вроде европу грязью не поливаю

Alla Lala

А путинское тв несколько лет СОЧИНЯЛО про то, как беженцы немок насилуют.. Сказочники.

Старый Меломан

Мне приходится смотреть Путинское тв но слепо верить ему нельзя.Ну я еще и европейские каналы смотрю.Там конечно больше правды.

Ха
Хабиб

да ладно вам, все на таджиков клеить будут.....

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Моё уважение за подобный вопрос))

Le Gushon

Он себе глаза накрасил что ли? 😁

Старый Меломан

да хрен его знает

Капитанская Дочка

а может, навидят?😂

Старый Меломан

Поэтому насилуют убивают

Капитанская Дочка

навидят, навидят😅

Геннадий Чичеров

🖼

Владимир Хлестаков

Им по хуй

Лю
Людмила

Ладно,молчу