Марина ...

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. (Оноре де Бальзак) А вы умеете ждать ? Не угнетает ли вас ожидание ?

Ответы
Крошка Дзю

А вы умели ждать? до последнего, до
слез…
Умели ли вы так ждать? Могли
зачеркивать
числа в календаре красным маркером,
те дни, которые вы так искренне ждали? Могли
считать время глотками горького кофе и
простудами? Километрами, городами,
лицами, объятиями, ночами… Вы
научились лгать себе?
Лгать так, чтобы верить, чтобы мозг блокировал все явные факты и слепо
видел
лишь одно то, что придумали себе вы…
Вы
посчитали сколько капель слез входит в
одну чайную ложку? а… ещё… Вы когда-
нибудь жили со своей душой в разных
городах? зная лишь
одно… она в надежных руках… она
дышит. это
же главное. Вы неудачники… Вы хоть раз
глушили свою боль не дешевыми
сигаретами и
не алкоголем, а силой воли? Знаете,
сколько на
это нужно адреналина в крови? как слез в одной чайной ложке… А готовы ли
были
продать душу за одно мгновение?
только кому
нужна эта ваша душа… и носитесь с ней…
ищете, ищете… А знаете как это, хотеть чего-то
до боли в животе? глубокой, ноющей,
невыносимой… Знаете? Поздравляю! Вы
жили!!!

Марина ...

🌹Да... я жила ожиданием ...я знаю..

Татьяна Усик

Да, я умею...Я все время чего-то жду. И оно приходит...Умению ждать надо учиться. Это называется терпение. Терпению учит Библия - поверьте мне. Я через многое прошла и пришла именно к тому, что только ВЕРА дает нам правильное понимание жизни....Вобщем эта тема многогранна и можно об этом говорить долго и много....

Елена Позднякова

Ожидание, одно из тяжелых, что может происходить.....Главное, чтобы ожидание кого-либо или чего-либо не было напрасным....Если вы ждете, зная, что все будет хорошо-это другой разговор...а если ждете и надеетесь, то это гораздо сложнее...Главное, чтобы ожидание не было напрасным.....как у некоторых......

Марина ...

🌹Спасибо за ответ !!! ))

Ан
Андрей

Вот допустим я в детстве мечтал проехать на поезде от Владивостока до Москвы и жил этой мечтой 18 лет. Мечта осуществилась. Найти любовь всей своей жизни - я видимо не жил этим раньше, просто я не знал, как это все будет выглядеть. Увы, но я потерпел неудачу. Но живу сейчас этим

Ан
Андрей

А насчет того что умею ли я ждать - терпение горько зато плоды его сладки. Так говорил Жан Жак Руссо

Олег Ямп

Вовочка из детского сада принес сделанную им открытку к 8 марта с аппликацией.
Артистичная бабушка очень умело изобразила восторг:
- Да кто же это сделал?
- Я!
- Да какая же прелесть! Какая красотища!
Вовочка гордо:
- А ты думала, я тебе какую-нибудь х##ню на праздник подсуну?!

Марина ...

😄 Поэтому этот умненький мальчик и стал президентом !!! )))))

Олег Ямп

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови.У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину.Через год та же история - срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья.Еврей удивлённо:- Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину! . .Араб:- А в тот раз во мне ещё не текла еврейская кровь. . .

Олег Ямп

Женский мозг состоит из таких частей:10% - знания полученные в школе;20% - журналы и сериалы.остальные 4 гигабайта - видео со свадьбы

Олег Ямп

Девушки, выходя замуж, весят килограмм 40-50. Мелким легче проникнуть в дом мужа.А через короткое время они становятся в 2-3 раза тяжелее, чтоб их сложнее было оттуда вытолкать.

Марина ...

😄 Более устойчивыми становятся..))

Надежда Кулик

Как говорят, "нет ничего хуже, чем ждать и догонять". Ждать тяжело, но это нужно уметь делать, иначе никогда не добьешься желаемого. Правда, к ожиданию нужно прилагать еще немало усилий, так как "под лежачий камень вода не потечет".

Михаил Пан

Мудрость приходит с годами, если успевает...

Ф2000
............................................................................................

Справедливость всегда побеждает несправедливость.
Однако, жизни человеческой часто не хватает, чтобы это увидеть.
ЭТО

Михаил Пан

ЭТО МОИ АФОРИЗМЫ - В ТЕМУ.

Танча

На самом деле,когда ждешь,оно или он,она не приходят,а если приходят,то не так,как Вам этого хотелось.Вот когда не ждешь,все получаешь,даже большее..чего не ожидаешь,зацикливание на ожидании не всегда дают результаты

Марина ...

🌹Всё правильно ..спасибо..))

Вера Миленина

угнетало,пока ждала.решила не думать об этом,а просто жить.и дело пошло.а так,возможно и прождала бы всю жизнь и ничего не дождавшись. великие тоже не всегда правы,просто звучит красиво

Вера Миленина

:)а Вы не согласны со мной?

Марина ...

Почему ? согласна.просто приятно,когда люди отвечают так развёрнуто..Не ленятся писать..

Ирин@

Я буду ждать Тебя так долго, как захочешь!
Как мне судьба моя-пророчица велит…
Как ждут влюбленные начала сладкой ночи,
Как лето ждет дождя… Как солнца ждет зенит…

Мария Ивановна, 1970

умею... и всегда дожидаюсь... есть еще такая поговорка у японцев, что ли... если долго сидеть на берегу реки, вода в конце-концов пронесет мимо труп твоего врага.

Фаина Иванова

Что пожелать Вам? Ну конечно - Счастья!
Пусть не бывают грустными глаза,
Пусть улыбаются они - жизнь так прекрасна,
Пусть в них блестит счастливая слеза

I One Instance

Ну.. смотря что именно ждать.. да я могу ждать допустим любомого человека год 2 может и 3 и я буду уверен что и она меня ждет но таких очень мало(

Печалька

Если ждать чего-то стихийного маштабного,то можно и подождать.А вот по мелочи,человека на встрече,зарплаты,детей с гулянья...это напрягает.

Alexander Hurgel

Могу ждать до назначенного времени. Потом жду, ещё, полчаса или 10% от назначенного периода ожидания - после этого ухожу или перестаю ждать.

Елена Меленевская

"Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача» И.В.Мичурин.....А то это всё придет в своё время, а моё время уже ушло...

Станислав Сенецкий

Ждать не значит спать) можно спортом заняться, денег заработать, карьеру сделать, а потом здравствуй мечта! Я дождался тебя

Катерина Katesekret

Это такой же Бальзак, как Конфуций))) Эту фразу в разных вариантах говорили Б. Дизраэли и М.И.Кутузов, например)))

Larka Antipova

Если очень любишь будешь вечно ждать и вообще в жизни ,всегда надо ждать всегда дождешься что нибудь хорошего.

Ар
Артем

уже не угнетает, просто перестал ждать. Если суждено чему-то случится, то случится, а, если нет то хоть заждись.