Марина ...

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. (Оноре де Бальзак) А вы умеете ждать ? Не угнетает ли вас ожидание ?

Ответы · страница 4
Станислав Костиков

Бывает,но по- разному, лучше привыкать в таких условиях терпениях.

Владимир Лаптев

умею, если соответствует логике, но не приветствую- это чувство...

Владимир Мазунин

Умею, в одном вопросе, вот уже пятьдесят лет и уверен,что дождусь!

Евгения Малафеева

не угнетает, но пока ждешь почему то очень часто многое меняется

Евгений

Не угнетает нисколько. Жду. Но при этом не перестаю ловить удачу!

Яна Азизова

вообще, не умею. Из - за этого много упускаю хороших возможностей

Ольга Че

само по себе ожидание очень угнетает, приходится отвлекаться))

Алла Бессчастная

Нет. Не угнетает! Угнетает. что не дождалась и уже нет надежды!

Джонни Ленин

Нет, я умею ждать) А пока жду, всегда нахожу, чем ещё заняться)))

Наталья Сорокина

Угнетают. Номера выдали. Вот сижу жду когда в камеру отведут.

Вл@димир С*

В процессе ожидания можно заниматься чем-нибудь приятным...

Роман Барабанов

люблю всё и сразу,даже могу подождать когда - это случится...

ko
korolishhuk

ждать умею - я жена моряка-подводника,ожидание - не угнетает

Жанна Дарк

Я жду три года. Но потихоньку начинает накрывать усталость

Шаин Михаил

пипец как угнетает! и Бальзак угнетает, тот еще угнетатель!

Клара Захаровна

Умею ждать..угнетает..а что делать,если нужен результат ???))

Во&чик

Угнетает не то, что долго ждёшь. А ,оказывается ждешь не то.

**** ****

net, ya mogu jdat^.. i u moiei jizni slu4aiutsia xorowie vewwi.. ) a vi 4to skajete pro svoiogo ojidaniax?

Сергей Белянинов

Кто знает ждать или искать.подеш искать? кто будет ждать?

Василий Пряхин

ожидание великая штука и не важно когда все исполниться