Марина ...

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. (Оноре де Бальзак) А вы умеете ждать ? Не угнетает ли вас ожидание ?

Ответы · страница 8
Александра Гаврилюк-Крупкина

Но смотря, как ждать))))))))))............

Лена

Умею ждать. Конечно, это тяжело

Заур Фахрадов

ждать умею,ожиданием живу...

Заур Фахрадов

там написано все приходит в свое время кто умеет ждать....

Заур Фахрадов

почему то быстро не приходит

Elena Gumarova

Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вaсилий Куликов

Умею. Привык и не угнетает.

Марина ...

🌹Часто приходится ждать ?

Таша Т

а что делать,если приходится

Дмитрий Каракозиди

Тебя вон сколько ждууууу.

Марина ...

😄 ХА-ХА !!! Опять Дмитрий, в меру шутливый ..)))

7777777

Привет..нет я терпеливый

Марина ...

А ты, Осьмиручка, приляпай на заднее стекло картинку Осьминога...)))))))) И пятерни подрисуй !!! 😄

7777777

Это значит хороший водитель..многорук и многоног

Марина ...

Да.. и не только водитель..)))) (надеюсь ))))

Марина ...

Как это ? ))) Вредитель..как это раньше говорилось ?..социалистической собственности ..))))) 😄

Марина ...

Ох..увёл ты тему в другую сторону,вредитель-расхититель...))))

Пелагея

Раньше тоже так думала...

Пелагея

😉 ☕

Марина Абдрашитова

Даже если и угнетает,но что поделаешь 🙂

Нина Курбатова

А зачем ждать? надо жить!

Azamat Kaldybaev

угнетает а что делать

G*
Galym ***

угнетает ожидание неторопливых людей

Светлана Филонова

Умею,но так тяжело...

Ирина Медведева

Ждать могу, но иногда с трудом

Красота

Это я хорошо умею....

Yuna Lee

Ждала,но толку так и не было,только время убила,жизнь прошла,и старость идет и одиночество 😞

Надежда Марко

Жду, и ждать трудно.

Марина ...

🌹Бог в помощь вам, Надежда !!

Язва Вреднюкова

нет...не угнетает)

Руфина Заинуллина

нет ..ждём терпеливо ...и радуемся..когда дождёмся.

Эпическая Сила

не умею, угнетает

Ольга Едигарева

ждать могу долго

Прошлое

угнетает...........................

Тт

не люблю ждать

Алик Стукан

а я умею ждать просто тоже не люблю

Зия,бакинец

я нетерплив!!!!

Марина ...

конечно, какое терпение может быть у такого Дикого ? )))) 😄 Привет !!!!!

Таша Т

умею...не угнетает...Главное,чтоб оно не разочаровало

Юл
Юлия

Ждать... Чего?

Гу
Гульжайнат

Самое трудное, для меня-ожидание.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

с трудом жду

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я постоянно себя усмиряю и это дает свои положительные результаты... умение ждать - это проявление душевности и то что вы, Ирада, умеете ждать не удивительно, у музыкантов особенно развита душевность, музыка развивает душу...

Irada Rustamova

Это, к сожалению, ошибочное мнение. Среди музыкантов тоже было и есть столько непорядочных людей. А как добивали друг друга те, чьей музыкой мы восхищаемся уже много поколений.... Другое дело - музыка отнимет очень много времени и поглощает много мыслей и на гадости остается меньше сил и фантазии

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

про классиков если... тогда я думаю была жесткая конкуренция... но представьте что было за время, люди слушали только классическою музыку, им определенно везло в том плане, что ни на что другое не отвлекались, как сейчас такое многообразие стилей и много разрушающей слух музыки) а то что музыкантов поглощает музыка и мозги ею заняты, это так благотворно... все равно музыканты отличаются от обычных людей, они более чисты... я не имею в виду песенный ширпотреб