Та
Татьяна

Премудрости семейного счастья... Какие они?

Ответы
Василий Сычёв

Терпение и труд . Меня как то попросили охарактеризовать брак , дав ему название одним словом .. Первое что пришло мне на ум это слово ...жертва ... Во многом ты жертвуешь собой , своими амбициями и своим эго ради другого человека .

Дмитрий

Например в прощении ошибок. Такая "Премудрость" - "Да не зайдёт солнце пока вы раздражены" т.е. решать обиды и недоразумения сразу а не вынашивать их в сердце

Сидоренко Сергей

первым вымыть посуду, после ужина...это важно. Ибо, после ужина жинулька - самая уставшая. А ты, как мужчина, просто обязан ей помочь. ВСЁ

Вакиль

это когда понимаешь половинку свою даже без слов... Помогаешь как можешь, делаешь что-то приятное ей, и так хорошо становится...))

Vlad

Счастливая семья – та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью о том, что они супруги....😉👌

Та
Татьяна

Полностью согласна

Vlad

🤝👍😉

Вячеслав Подольский

А их сейчас нет. Если муж плохо зарабатывает, то он лошара. Легче уйти и иметь его по другому..

Людмила Ульяновская

Терпение.Не раздражаться.Уметь перевести в шутку.Доверять СлЫшать.ЛЮБИТЬ!!!!!!!

Мистер Сингулярный

снисхождение и дипломатия..дерзость и решительность..напор и компромисс..

Элана Королёва

Умение слушать ,слышать и самому говорить. И не пытаться ломать партнера

Александр Чеканов

Да нет никаких премудростей. Уважать надо друг друга и выбирать получше

Ол
Ольга

Видеть в друг друге только хорошее, благодарить даже за мелочи

Марина

Доверие, правдивость, дистанция, желание, общие взгляды

А. А.

Есть один самый важный- одинаковое отношение к сексу...

Евгения

Просто любить и беречь человека, который любит тебя

Валерий Иванчик

взаимоуважение и долготерпение- этого достаточно...

Вл
Владимир

Это очень обширный вопрос, пальцы устанут кнопать.

Лира Мальцева

семья - каждый любит каждого,вот и вся премудрость

Михаил Черевичный

Верить друг другу, делать хорошее друг для друга...

Ба
Башканатик

опускать крышку унитаза и не сорить в квартире

Александр Белов

Быть адекватными друг к другу. Только и всего.