Елена Счастье

Какие вы ещё знаете сайты для общения, друзей приобрести и спастись от одиночества?

Ответы
Safo Safiev

ДА ВЫ ПРАВЫ ЛУЧШЕ СЛЕДИТЕ ЗА АНЕКДОТАМИ...........-В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице:
- Доченька, я недоволен своей половой жизнью, итогами Холодной войны и Перестройки. У вас есть надувной Горбачёв?

Елена Счастье

Вот это анекдот вы откопали))))

Safo Safiev

— Мы недавно провели тест — опросили представителей разных стран как часто они занимаются сексом.
— И какие же результаты?
— Русские сказали, что делают это 20 раз в неделю, итальянцы — что 15, французы — 10, немцы — только один раз.
— Так что же, получается, что русские самые сексуальные?
— Нет, получается, что немцы — самые честные. Это был тест на правдивость.

Елена Счастье

)))))спасибо за настроение

Safo Safiev

— Здравствуйте! Это секс по телефону?
— (Шёпотом) Да...
— А почему шёпотом?
— Я на паре...

Елена Счастье

))))))-Вы любите Кафку? -Да,греФневую.

Юрий Кривич

А разве интернет "спасает от одиночества"? И можно ли назвать другом человека, с которым всего лишь переписываешься на разные темы?

Герман Ушаков

Улица, спортзал или концертный зал, да мало ли людных мест, инет не лучшее место от одиночества.

Кубинец

Будешь по сайтам убегать от одиночества, в себе сгоришь. Надо в народ, а это так ни о чём.

Кубинец

Вот и отлично. В народ, в парк, на стадион, танцы.

Кубинец

Поставь маленькую цель завтра, сходить, увидеть, и просто поздороваться с тремя не известными, например. И обязательно претвори в жизнь, и день засчитан, если ты выполнила этот план.

Кубинец

Удачи, Елена Счастье наше. В путь!

Ел
Елена

на всех есть группы по интересам, леди майл ру, например, одноклассники и так далее

Елена Счастье

Спасибо, леди.ру посмотрю)

Ел
Елена

там форумы есть, в основном там сидят одни и те же годами, все друг друга знают заочно, а некоторые и в реале, но новому человеку с непривычки там может быть интересно

Ир
Ирина

От одиночества не спасут ни клавиатура, ни монитор... Человеку нужен человек...

Елена Счастье

Надо начать с чего-то, пробовать. Про человуку человек-согласна!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну шо вы такое говорите... тут Царь к вама пришел а вы шота яшшо ищите... ))

Самылова Ольга

сетевая компания-вот что спасет от одиночества

Виталий Кисилев

А чего так все грустно и не оптимистично?

Та
Татьяна

я только здесь сижу и в одноклассниках.

Та
Татьяна

уже много

Алексей

А так или иначе мы остаёмся одинокими!

Sерж \\\\\\\\\

Выйти на улицу и прогуляться.)))

Елена Счастье

Прогуляться конечно хорошо)

Sерж \\\\\\\\\

А там и встретишь кого либо.)

Елена Счастье

Да кого либо не надо)да и вообще поболтать изредка хочется только.

Леонид

По скайпу можно. Ещё ближе.

Просто Ёж

Обсуждай это клон спрашки

El
Elena

Нас и тут неплохо кормят...

El
Elena

Жалко, что у вас ник не "Елене Счастье" )))) я бы порадовалась за себя)))

Сергей Нескажу

Лучше всего выйти замуж

##
#кнопоська # .

игра в бутылочку 😀

Елена Счастье

Интересные результаты есть там у вас?

##
#кнопоська # .

о я стараюсь там в любовь не играть друзей не заводить потому что всё уже было и плохо кончилось просто поиграть послушать музыку самоутвердится нет друзей нет проблем 😉

Елена Счастье

Так порой спокойней,а самооценку поднимать можно на подобных ресурсах 😉

Елена Счастье

Что вам нужно чтоб самоутвердиться там и вообще?

##
#кнопоська # .

Ничего я такая какая есть и живу по своим правилам ☺️

Василий.

Спасенья не получится.

Sa
Samson

А чем Вам этот плох?

Елена Счастье

Хорош,а ещё где народ бывает любопытно)

Сергей Дейнега

Одноклассники, ВК!

Елена Счастье

Это есть,неинтересно. Спасибо за ответ

Сергей Дейнега

Незачто, просто мне некогда везде ходить, я дома изучаю наследие наших Славяно - Арийских Богов и Предков и всё, что с этим связано!

Елена Счастье

Да тоже свободного время не много.