** Татьяна **

Настоящая любовь есть ли в наше время или нет?

Ответы · страница 14
Николай Ntv

А то!

Николай Ntv

Есть, куда же делась? Это генетика.

Михаил Макаров

ЕСТЬ

** Татьяна **

вот и хорошо значит еще не все потеряно

Слуга Государев

есть

Слуга Государев

С Праздником Весны 8 Марта!!!!

Вл@димир

была

Вл@димир

воще всё класс! так и должно!

131 !

есть

131 !

ну если не взаимна... ужасно! ....нужно выбирать! ужасно!

Вера Гудкова

есть

Вера Гудкова

Любовь- всегда прекрасно!

Ханна Кнехт

Есть

Ханна Кнехт

Была и будет)

Виталий Щевелев

нету

Виталий Щевелев

безусловно...) но где она сейчас?

Elchin Kuliyev

есть

Elchin Kuliyev

есть

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЛЮБИЛ, КОНЕЧНО. ЛЮБИЛ СВОЮ ЖЕНУ. НЕ СКАЖУ, ЧТО БЕЗУМНО, НО ЛЮБИЛ СИЛЬНО. ПРЕДСТАВИТЬ ЖИЗНИ БЕЗ НЕЁ НЕ МОГ, А РАССТАЛСЯ С НЕЙ И С ВОДКОЙ В ОДИН ДЕНЬ. БОЛЬШЕ НИ К ОДНОМУ НИ К ДРУГОМУ Я НИ РАЗУ НЕ ВЕРНУЛСЯ. ВОДКУ НЕ ПОНЮХАЛ И БЫВШУЮ НЕ ВИДЕЛ. ЗАВЯЗАЛ МОРСКИМ УЗЛОМ ЗА 30 МИНУТ.

** Татьяна **

Ясно.Ну это правильно.Алкоголь к хорошему не приводит

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ВОТ ВСЯ ТО И БЕДА, ЧТО МОИ ПЬЯНКИ ТЕСНЫМ ОБРАЗОМ ПЕРЕПЛЕЛИСЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ДЛЯ ТОГО ,ЧТО БЫ НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДНОЙ ЗАВИСИМОСТИ ПРИШЛОСЬ С МНОГИМ РАССТАТЬСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ И С ЖЕНОЙ. ДА, СОБСТВЕННО , И НЕ ТОЛЬКО,

** Татьяна **

Ну и ладно.Найдете ту которая будет рядом

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ВОТ И ПЫТАЮСЬ, ХОТЬ , МНЕ ЭТО С МОИМ ХАРАКТЕРОМ , ДА ЕЩЁ В НАШЕ СМУТНОЕ ВРЕМЯ, ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО.

Сергей Безденежных

нет

** Татьяна **

Ну почему?Куда делась чистая любовь не корысная

Сергей Безденежных

исчезла вы сами посмотрите

** Татьяна **

Нет мне все равно кажет что есть

Сергей Безденежных

может единицы а так нет в библии ясно сказано умножаться знания и беззакония а во многих охладеет любовь

** Татьяна **

Ну вы что.Нужно верить только в хорошее.Любовь умирает последней

Сергей Безденежных

сейчас не любовь а мерзость какая то вот раньше была любовь

Иван Сусанин

нет

Иван Сусанин

как токовой , любви не существует! есть привязанность . физическая и душевная! страшнее всего если душевная)

** Татьяна **

почему страшнее .Ведь любовь это прекрасно

Иван Сусанин

но расставаться, рано или поздно приходится! а чем дальше тем больнее

** Татьяна **

Ну это да.А вы не расставайтесь

Сайха Седип

НЕТ

Сайха Седип

жизнь такая обманутая а не мы детка

Сайха Седип

наконец-то вы поняли меня спасибо

Сайха Седип

если честно любовь. Есть два разные любовь 1)материнское любовь 2)Истинное любовь т.е. первая любовь А остальные это любить за что - то Например:за внешность, за деньги, за верность и т.д

Супер Лев

Нет

Супер Лев

хотя...это моё мнение...косметика и социальные сети всё портят

** Татьяна **

Портят кого женщину или мужчину?

Ха
Хан

нет

** Татьяна **

Прекрасного вечера и настроения хорошего

Виктория Молдакова

Нет

Виктория Молдакова

Мир другой и люди другие. Женятся по залету. И слишком часто ходят налево

Никита Овчинников

Нет

Никита Овчинников

Потому что меня из девушек не кто не любит

Елена Брем

Да

Елена Брем

Мы с мужем можно сказать с первого дня знакомства. И вот уже 8 лет живем. И очень друг друга любим. У нас сын и ждем дочку.

** Татьяна **

Молодцы.Пусть у вас всегда будет так.У меня тоже сын ему 26 и дочь ей 20 лет

Елена Брем

Спасибо. И вам всего хорошего