** Татьяна **

Настоящая любовь есть ли в наше время или нет?

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

В настоящее время ничего настоящего нет: рыбы нет, медведи и рыси перевелись, а вы про любофф...

Niemand Против Войны

Ага, забыл: и дамы борщ варить разучились.

Niemand Против Войны

Ну, грибной-то точно не умеют.

** Татьяна **

А что его варить обычный суп

Niemand Против Войны

Воооот! Я ж про это и говорю. )) Много тонкостей

** Татьяна **

Не знаю часто варю с грибами

Ак
Аквамарин

намой взгляд люди свои интимные желания под это чувство камуфлируют...может я и ошибаюсь?

Gorg Han

Есть конечно, зачем тогда жить.Многое зависит от воспитания и среды где вырос человек

Gorg Han

Евгений Дьяченко

Интересный вопрос. На сколько я понимаю, настоящая любовь у женщин только к деньгам

Евгений Дьяченко

такой же простой, как и ответ?

Евгений Дьяченко

Обидно))) Такая девочка хорошая...

Евгений Дьяченко

Обидно))) Такая девочка хорошая...

Евгений Дьяченко

Раньше часто бывал в Омске. Сейчас это далеко. Брат с семьей к вам переезжает.

Евгений Дьяченко

Всегда С Вами

Если есть вы , я , в общем ,все кто задаёт такой вопрос , Готовы к такому чувству ....

Денис Федосеев

извеняюсь за ответ вопросом на вопрос а что в вашем понимании Настоящаю любовь

** Татьяна **

Это когда оба любят и заботятся друг о друге.А не один любит ,а другой позволяет любить

** Татьяна **

Это хорошо.А вы согласны что такая должна быть любовь?

Денис Федосеев

смотря в чем заключается забота

Денис Федосеев

она забота когда ты делишь обязанности но в любой момен можешь взять ее обязанности на себя помочь советом или выслушать, а другая когда ты даришь цветы и подарки чуть ли не каждый день

** Татьяна **

А что если все вмести совместить

Денис Федосеев

тогда соглашусь с вашим мнением такая любовь должна быть

Alexander Tulupov

Нет, эта тварь клялась в любви и ушла к другому через неделю. Разве это любовь???

** Татьяна **

Нет конечно.Когда любят не уходят.

Alexander Tulupov

Пусть ее новому также повезет)))

** Татьяна **

Пусть у вас все наладится и встретится любимый человек.

Виктор Шаламов

Проверьте сами, если не за деньги - то настоящая. Если за деньги - то суррогат.

** Татьяна **

Так это надо вначале влюбиться ,а не в кого пока

Виктор Шаламов

Можно за другими наблюдать.

Виктор Шаламов

Наблюдать не значит подглядывать. Умный на чужих ошибках учится.

Владимир Пашута

" Блажен кто верит" Если бы не было, то конец света так бы и наступил в 2000 году.

Евгений Лавровский Женат

Конечно есть. Я со своей любимой супругой живу в любви и счастье более 30 лет

Рамиль

Была,живет,и будет жить.Но не каждому дано испытать это прекрасное чувство.

Александр Рубан

хз. может быть. я люблю свою девочку искренне. 250 лошадей, ну как не любить?

Александр Рубан

ну а кого еще? алагера, спорт. суппорт, привод на все 4 колеса, 2 турбины, прямой впрыск) кого еще любить, если не ее) и выглядит оч красиво - Скай 1995 года)

** Татьяна **

Ясно.Мужчина.Машина на первом месте.

Александр Рубан

была бы стоящяя девушка рядом - машина была бы ничем...

** Татьяна **

Будет просто наверно не пришло то время.

** Татьяна **

Любви все возросты покорны.

Валентина Егорова

люди, способные любить были и есть всегда, жаль что это дано не каждому...

Реальный Размер

Ну если очень нужно ? Есть ,если не очень то и так сойдет😝

** Татьяна **

☺️ Есть значит хорошо

Анатолий Путилов

Танечка,а что Вы подразумеваете под словом..любовь?Опишите,пожалуйста.

** Татьяна **

Вы не ответили.А вопросом на вопрос.Для меня любовь-это когда два человека любят друг друга,понимают,не изменяю,относятся с уважением.........

Анатолий Путилов

Молодец,умница!Любовь-это безусловное доверие.Безусловное..

Анатолий Путилов

Спаси Бог!С Богом,милая Татьяна!

** Татьяна **

Спасибо.И Вам только всего хорошего.

Сергей Безроднов

Натусь конечно есть и ты её обязательно встретишь ) Ты так красива )

Sinelnikov Vladimir

Поручик, вы любили когда-нибудь по настоящему? - Это как"с, рачком"с?

Олег Северинов

Есть . Она ни куда не уходила . Не все достойны . Измельчали ...увы...

Сергей Ходаков

Есть истинная любовь!!! но не каждому доступна и не каждый может!!!