** Татьяна **

Настоящая любовь есть ли в наше время или нет?

Ответы · страница 7
Аркадий

Определитель, что значит "настоящая"?

** Татьяна **

Ну а вашем понимания настоящая она какая?Я вот имела ввиду когда любовь взаимная,а не так когда один любит другой позволяет любить.

Аркадий

Взаимная любовь, это большая редкость.

Виктор Осокин

Есть,но она где-то всё время прячется

** Татьяна **

Не путевая такая.Но нечего найдется

Галина Галя

Только надо уметь выбирать партнёра.

.... Реус

Уточните критерии "настоящей любви".

** Татьяна **

Просто спросила .А вы как думаете?

Ангелочек Ангелочек

Наверное нет, раз спрашиваете. 😇

** Татьяна **

Это просто вопрос.Я думаю что есть.

Майя Петрова

Есть. Просто к Вам она пока не пришла

Andriy Garasevich

есть, и даже не сомневайтесь в этом)

Andriy Garasevich

нет, это не просто хорошо, на самом деле это отлично)

Бахытбек Сулейменов

Есть ,но не всем везет в этой жизни

** Татьяна **

не знаю хочется верить только в хорошее

Бахытбек Сулейменов

Тогда вам любви и всего хорошего !

Сергей Казиев

Привет , думаю что .......... да 😍

** Татьяна **

Здесь или в мире.После обеда буду наверно

Сергей Казиев

Не будет ........ накажу ))))))

Сергей Казиев

А я уже начал подумывать , как наказать ))))))))

Сергей Казиев

Суббота , воскресенье ...... выходные ?

** Татьяна **

Да но иногда работа. как в эти

Яков Ковалевский

Не смешите её - она и так смешная !

Яков Ковалевский

Это пословица такая народная !

Яков Ковалевский

Не слышали потому что она матерная, и большей частью мне её говорили сами женщины !

Яков Ковалевский

Да так и говорили :не смеши п...у, она итк смешная ! Не знаю может у кого и смешна я ! Я работал в шахте, так у нас был случай, шахтер спал на тропке в шахте, а шла мастер вентиляции, так она сняла с себя штанички и села над его головой. Постучала его по каске - он открыл глаза и с криками уууууууу-ууууууу убежал на ствол на лифт который вывозит людей на поверхность! Видно не такая она уж смешная !

Яков Ковалевский

Я когда работал женщин уже в шахте не было, так что все продолжали спать, но это грозило откусанной мочкой уха или кончиком носа - крысы это делали мгновенно!

Яков Ковалевский

Работая в шахте убедился что крысы чуют задолго до трагедии! Сидеои ,обедали , смотрю крысы пошли чуть ли не гуськом из забоя, говорю парням нужно сваливать - крысы бегут ненапрасно, вскоре после этого произошел в недрах взрых и извержение , засыпало угольной пульпо забой на 1,5 метра завалило все технику вагонетки! Так что так !

** Татьяна **

Ну да животные всегда чувствуют.Ну работа у вас опасная очень.

Яков Ковалевский

Да толку что работал в шахте пенсия такая же как у убощицы! Три раза видел как горит газ вшахте - благо не взорвался , до сих пор вспоминаю с содроганием , сколько у нас погибло от взрывов в шахте ! Бог миловал ! Я вам желаю чтобы на вашей стороне всегда рядом с вами шагала удачи, ну и любви впридачу ! 🌹 😘

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Она не может быть не настоящей ))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

То не любовь вовсе )) Как ни крути )))

Филосыч

есть... в очень малых количествах

Филосыч

потому что многие не хотят быть проводником настоящей любви

Филосыч

потому что это предполагает отвергнуть всякий эгоизм

Филосыч

так вот

Зайдулло Мухидинов

Сейчас все измеряется деньгами.

Зайдулло Мухидинов

Любящий многих-знает женщин,любящий одну-познает любовь.ФРЕЙД.....

Сергей

😏 И что значит - "настоящая"?...

Сергей

И всё?... А что это такое вообще тогда - "любовь", если "взаимности" достаточно? 😀

Сергей

По-моему... Любовь - это просто СОЗНАТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ. Она либо случается с человеком, либо нет... От человека Она - не зависит, поэтому примерно 65% людей в своей жизни просто не знают, что это такое - Любовь. 😎 А Ваша, так называемая, "взаимность" случается отсилы в 0,1% случаев Любви...

Ренат Шарипов

Вы что никогда не любили что ли?

Ренат Шарипов

Вам виднее. Если такие вопросы задаёте.

Просто Человек

Есть конечно. а Вы как думаете?

Просто Человек

Вот,Вам точно надо. 👍 Хорошего позитивного утра и побольше улыбок на лице.

** Татьяна **

Спасибо и вам хорошего дня и настроения.Скоро убегаю на работу

Просто Человек

Сегодня же суббота.Какая работа?Вы своему начальству скажите,что Вам сказали в шабат не работают. В Израиле это так.))))

** Татьяна **

Все убегаю.Потом пообщаемся. ☺️

** Татьяна **

Спасибо.Ивам тоже хороших выходных.

Башаркин Виктор

А что значит настоящая любовь?

** Татьяна **

Когда любят оба.А не один любит ,а другой позволяет

Башаркин Виктор

Нас выбирают , мы выбираем , как это часто несовпадает.

Сергей К.

любовь - понятие космическое...

Деркач Иван

Неужели тебя обошла стороной?

Деркач Иван

Значит какая-то она не настоящая, такую красавицу обидеть!

Деркач Иван

Не унывай, дождёшься настоящей, она не заставит себя долго ждать!

алексей никонов

Есть. Но лутьше не связыватся.

** Татьяна **

Нет нужно связываться и жить полной жизью

алексей никонов

А. Вы уверены , что так будете жить полной жизнью. ?,ну ну.