Юлия

путь к сердцу мужчины лежит через?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Путей к его сердцу много, выбирайте правильный и более короткий.

Александр Rip

Ну точно не через желудок. Через искренность и взаимопонимание

Галина Королькова

трудно ответить сейчас говорят не через желудок что вы любите?

Niherasebeblia

Путь к сердцу💘 мужчины лежит:через желудок ... это для красивых👱‍♀️ женщин , для👹 некрасивых - через печень🍶 🍺 🍾

Niherasebeblia

мадам,я уже давно отсортировался!

Татьяна Парфенова

Ключики надо подбирать к мозгам, а желудок это вчерашний день.

Алексей Васильев

Вообще говорят через желудок!А вообще может еще через чего?!!!))

Мат Рос

кожу и грудную клетку. Все остальные теории - ванильная дичь!

Мат Рос

это и есть грудная клетка, если что.

Илья

У кого как.
У кого через желудок, у кого через непристойности

Сергей Яновский

Желудок. Но поверьте есть более короткие и эффективные пути!

Александр Колюха

ну, меня тут и так озабоченным называют. может через бульйон?

Аркадий Терехов

ГОВОРЯТ,ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК, НО Я,ДУМАЮ ПРОЩЕ, ЧЕРЕЗ РАЗУМ ЖЕНЩИНЫ,

Из Свиней В Кабаны

блин,ты внешностью похожа на мою соседку,только с сиськами 😄

Лили

Секс..постель..женское тело...запах..симпатию..влюбленность...

Лили

Ео еда Серега тоже не помешала бы 😂😂😂😂

Белый Тигр

Точно,чё то это я не подумал то?

Гарсон №2

взгляд и взаимопонимание, а готовить вкусно я сам умею) 😄

Ек
Екатерина

ЛЮБОВЬ. УВАЖЕНИЕ НУ И ЖЕЛУДОК КОНЕЧНО, КУДА УЖ БЕЗ НЕГО))))))))

Леоненко Михаил

К сердцу у меня через мозг! А к чему то пониже-через глаза!))

Корвин Мкнейл

Желудок, яйца и глаза
или руки, если с последним сложности

Ангел Из Ада (Муж)

желудок. как раз я об этом говорил с одной девушкой тут.))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Почти 14 лет назад моя женщина правильный путь проложила)

Вс
Все

Если в сердце путь закрытый, нужно в печень постучаться:D

Александр Шебалин .

Вообще всегда было через его желудок,не знаю как сейчас.