((
((Жека))

Всем вам известно, как колокола помогли Петру Первому получить пушки для борьбы со шведами. А жившему в XVII веке шведу Хансу Альбрехту фон Трайлебену вернуть шведскому королю 80 пушек помог всего один колокол. Каким образом?

Ответы
Гульфия Ибрагимова

Во время дал звон

((
((Жека))

Ханс фон Трайлебен с помощью этого водолазного колокола поднял эти пушки с затонувшего корабля

Гульфия Ибрагимова

Классно