Дмитрий Белобородов

Осталась ли человечность в людях?

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Осталась.

Дмитрий Белобородов

Нет там я точно жить не хочу !

Я Счастливая

Мне на людей везет последние лет 12. А до этого очень тяжело было, одни мерзавцы окружали.

Дмитрий Белобородов

Ну мы сами выбираем круг общения сам на себе испытал но самое интересное ведь знаешь что он мразь а не человек но почему то продолжаешь с ним общятся так потому что он в кругу твоих знакомых что это привычка к неприятностям ?

Я Счастливая

Я с такими не общаюсь, хуже дело обстоит с родственниками, с ними не общаться не получается, хоть и не хочется.

Дмитрий Белобородов

Да есть такая проблема сам мучаюсь только мне наоборот надо пообщятся но не могу себя заставить

Вероника Королевская.

Конечно.

Дмитрий Белобородов

Будем надеятся что осталась мне только один из всех ответил что нет а ответило мне 45 человек так что не всё потерянно !

Вероника Королевская.

Хорошо.У вас укрепилась надежда на победу?

Маша Иванова

да...

Маша Иванова

так она учит меня...на моих жизненных ситуациях...

Дмитрий Белобородов

Опять промах )) вы сами не хуже её сможите разобратся в ситуациях которые пережили лично вы ведь она не может почювствовать то же что чювствували вы в той или иной ситуации из этого следует что понять проблему она не сможет она сможет только подогнать ситуацию под себя и посоветовать вам свой вариант дейсвий не ваш поэтому вам нужно просто решать всё самой но без имоций вы девушки очень имоциональные существа ))) это очень приятно но когда решаешь какуюто проблемму эмоции должны уходить на второй план вы справитесь я в вас верю

Маша Иванова

эмоции никуда не денутся....всё равно....надо чтоб прошло время....))))а проходит время или прощаешь или забываешь....

Дмитрий Белобородов

Вот это правильно самое главное что счастья в жизни даётся всем без исключения главное надеятся и не унывыть ну вот глаз слипся спать зовёт спасибо Маша за разговор и запомни кроме тебя самой тебя обижать не кому не дано вот так вот )))) спокойной ночи !

Маша Иванова

спасибо !Спокойной ночи...а мне нельзя спать...я на работе))))

Татьяна Липендина

Нет

Дмитрий Белобородов

Она есть но таких людей не много к сожалению а вы не разачаровывайтесь ))

Дмитрий Белобородов

Ну вот и хорошо главное свою человечность не потерять а всё остольное не страшно