Aleksandr Exalov

Ваше отношение к современной русской "эстраде"?

Ответы
Irina Raymond

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году

Екатерина Пермякова

воняет силиконом))) мужчины женоподобные, женщины ненастоящие, голоса смонтированные.... красота! нас зомбируют.... хотя кое-кого мне нра слушать, под настроение, конечно

Римма Рудакова

Трудно ответить. Это вопрос спорный. Выборочно кое что нравится. А в основном ........ Промолчу. А то хамство будет с моей стороны. Но это мое мнение.

Зи
Зинаида

надоели голые, вульгарные и пошлые клипы-почти все на одно лицо. Послушаешь песню-вроди нормально-посмотришь клип-и больше уже не слушаешь

Борис Юров

Ее нет. Это шоу-бизнес. Интересно переводится. Показательное дело. Только номера к делу не хватает. Пока.

Гульнара Рыскулова

она же разная. По-прежнему люблю Бутусова, Сюткина,иногда Лепса и Михайлова,совсем иногда Киркорова

Aleksandr Exalov

Бутусов, Сюткин, Лепс и Стас-это не эстрада. Первые-рок, вторые-шансон. Эстрада-это "Поющие трусы" и им подобные.

Людмила Иволга

Самое негативное!Так как там большинство ненастоящие певцы,за исключением "старой гвардии"....

Ирина Сукач

Не вникаю.Больше Люблю классику.Хотя,бывает попадаю случайно даже на очень классную музыку.

ОК
Олег Ковальчук

если в целом, то "отношение", но есть коллективы и исполнители, которых приятно слушать

Вячеслав Силин

к эстраде 60-70-80 более трепетно отношусь. чем к современной,хотя и в ней есть проблески

Лариса Крылова

В общем - положительно.Но к некоторым его представителям - крайне отрицательно

Елена Артюшкевич

ХОРОШИЕ ПРОДУКТЫ НРАВЯТСЯ...А ВООБЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕСНОПЕНИЯ...

Aurelia De La Mer

MishaWh!tE – Дисс на ШоуБиз (Fill (In2nation) prod.) забейте вконтакте, лучше всех сказал

Ромео

Русской почти не осталось всё больше заподом веет, но русскую люблю.

Liudmila Matrosova-Zybina

к счастью, никакого, полнейшая мура, китч и демонстрация пошлости

Наталья Боженова

Её нет, а то, что есть отвратительно за редким исключением

Дарина Р

не слушаю такое.даже музыкой назвать можно с натяжкой

Макс Курилов

Я ПОСУ НЕ СЛУШАЮ! ТОЛЬКО ЗА РЕДКИМИ ИСКЛЮЧЕНИЯМИ!!!

Ольга Урбан(Гайдабура

если песня со смыслом и музыка по-душе---нормально

Антонина Рязапова

Никакое,если это касается апесен однодневок.