Sasha Batuev

Какой мотор надежнее на range rover , 4.4 от бмв или 4.2 ягуар?по фактам пожалуйста

Ответы
Dilayda ******

Ягуар конечно же,,,хотя по сути дела 4х4 должно быть мощнее 2 же привода ,это не один.....

Sasha Batuev

Ну давай завтра в тоже время?!))) 🚬

Dilayda ******

А ты который посередине или с боку?)))

Sasha Batuev

Я какой больше нравится!!??? А я в центре

Dilayda ******

😛

Sasha Batuev

😉

Александр Головатый

4.4 надега и разгон)4.25600 ващще не длямашки такого типа..а в чем выбор???не понятка???

Александр Головатый

а жалеть не будеш)))

Sasha Batuev

Так поменять машину не долго ведь!))fx 35 зато 100 % без геморов машина!))

Александр Головатый

согласен!!! но погонять уже не резон...)))

Sasha Batuev

Да конечно!))) на Рейнже 286 лошадок на финике 283, он наоборот порезвее! Т.к . Легче

Александр Головатый

ну не скажу на сколько это ....но погонять с разрывом и с азиком в напряге)просто в кайф))ну один раз на азоте проедеш если конечно фанат то на всю житуху помешаешся...просто заболееш)))))

Александр Мих. Скорик

Какие факты ...!?Все перечисленные очень надежны,выделить нельзя какой либо!

Sasha Batuev

Ты просто не сталкивался с этим, раз так рассуждаешь

Денис Мороз

не знаю не того не другого, но я бы брал 4,4 мощнее значит ресурс больше

Олег Мещеряков

Без понятия-всяким роверам предпочитаю-БТР в гражданском варианте....

Екатерина Куйсокова

У меня только велосипед... Не могу Вам посоветовать в данном вопросе!

Sasha Batuev

А у меня нету велика, вроде охото, а понимаю что он валяться будет

Екатерина Куйсокова

Стоял в квартире с августа месяца нетронутым (подарок на др). Было стыдно. Сейчас потеплело - решилась! Не ожидала, что это ТАКОЙ кайф! Стоит попробовать в прокате и сделать для себя вывод! Советую попробовать!

Sasha Batuev

Да я пробовал, но я такой лентяй))) я лучше на машине с кондиционером)))

Екатерина Куйсокова

эх, я бы тоже

Sasha Batuev

Что тоже?))

Екатерина Куйсокова

На машине с кондиционером!

Лёха Aleks

а для меня один хрен, на каком получится на таком и поеду. ахахахахах

Sasha Batuev

))))

Лёха Aleks

)))

Екатерина Куйсокова

У меня только велосипед... Не могу Вам посоветовать в данном вопросе!

Константин Филимонюк

Это не ко мне вопрос ( фактов пока нет) по опыту Шкода и Фольксваген

Sasha Batuev

Жаль

Василий Кашков

а Форд? как же форд?!

Константин Филимонюк

Было дело. Жалко бедолагу, а еще больше того, кому достанется)

Константин Филимонюк

Было дело. Жалко бедолагу, а еще больше того, кому достанется)

Антонина Стреж

Мужчина ,вы наверное перепутали и не там задали свой вопрос

Sasha Batuev

Да тут почти все далекие!)))

Антонина Стреж

Ну вот, а ты с таким близким вопросом.

Надежда ******

увы, поддерживаю отечественного производителя

Sasha Batuev

Каждому свое

Надежда ******

и вам того же.

Татьяна Семилетова

В моём "парке" одна машина, да и та - стиральная.

Лёха Aleks

мне пофиг, что дадут на том и поеду. ахахахахах

Таша Насирдинова

бмв-мощность выше ,производительность больше

Sasha Batuev

:?

Таша Насирдинова

range rover-тяжелая машина.а двигатель от бмв потянет эту массу.потому что бмв сама по себе тяжелая машина

Sasha Batuev

Если что ягуаровские моторы мощнее

Сергей Рыжий

не знаком с такими вещами, особенно с ягуаром

Сергей Рыжий

Облазил... пользователям нравится.) так что куплю и всё тут

Sasha Batuev

Пацанская тачка нормальная!

Сергей Рыжий

ну вот, жду не дождсь

Sasha Batuev

Удачи тебе в твоем деле!!! Желаю что бы все твои планы были выполнены!

Сергей Рыжий

Спасиб Удачи 🙂

Наташа Белоус

по фактам !!!далека !!Как звезда от земли !!!

Леонид Широкий

более экономичен ВМV но приемистей ягуар

Sasha Batuev

Да там не та разница в расходе! Меньше 25 л оба все равно не жрут

Леонид Широкий

я характеристики не знаю просто предположил ягуар мощность больше

Sasha Batuev

Там 305 вроде лошадок, а на бмв 286, но ягуар там есть еще моторы 392 лошади и 510 но их я вообще не рассматриваю)))

Леонид Широкий

оба миллионика но ягуар капризнее к маслам дорогой в обслуге

Sasha Batuev

Да они оба скажем так, не дешевые в обслуге)))

Леонид Широкий

тогда стоимость существенная разница

Сергей Минкин

Конечно от BMW. 4.2 от ягуара жрет больше

Sasha Batuev

Просто, опять же говорят что на бэховском моторе электроника чаще глючит типо

Сергей Минкин

Проще тест драйв обоих движков сделать) тогда и поймешь, какой лучше. ну и у спеца поинтересоваться по поводу электроники)

Sasha Batuev

Так вот , сколько людей, ровно столько же и мыслей!)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Тебе зачем? У тебя же есть велосипед?)

Ха
Хан

бмв 4.4 д. мошни

Sasha Batuev

У меня? Откуда?!)))

Sasha Batuev

У меня? Откуда?!)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Мама купила))

Sasha Batuev

)))ну вам виднее!)))

Ха
Хан

😄

Марина Савельева

мне бы платьях и туфлях пожалуйста...