Келли

Отслужила свое хлеб-соль. Мир не стоит нашей любви. русский русскому, как пароль, Имя нации назови. Перешел в набат благовест. И нельзя избежать борьбы. Могут вынести русский крест Только наши с тобой горбы. Русским духом, народ, крепись У последней своей черты. Русский русскому поклонись. Русский русского защити. Душу русскую сохрани. Землю русскую сбереги. В окаянные эти дни Русский русскому помоги. Леонид Корнилов

Ответы
Гузель Зорина

http://www.otkroveniya.ru/novosti.html-----диктовки от высшего космического разума с 2004 г через академика маслова леонида ивановича

Наталья Гормашова

Жаль, что русские это понимают только когда беда стучит в ворота.

Вик Петров

подпишусь под каждой запятой

Евгений Анисимов...

Справедливость - победи!

Антонина Завадская

Душу русскую сохрани!!!!