Надежда

Итоги семнадцатого месяца войны: в Москве взрывы теперь происходят чаще, чем в Киеве.

Кстати, а что это вдруг путин перестал говорить про «мы еще не начинали» и «все идет строго в соответствии с планами»?🖼

Ответы
Леонид Слободинов

Во-первых, фамилия Президента Путин пишется с большой буквы. Во-вторых, любые военные действия предполагают военную тайну, в-третьих, данную операцию проводят профессионалы, знающие своё дело. И последнее, если Президент не говорит, что мы ещё не начинали, значит мы уже начали, но рассказывать всем подряд военные планы нельзя, это военная тайна. Не служившим в армии, особенно женщинам это осознать крайне сложно, если вообще возможно. Но это так.

Надежда

Фамилия ублюдка с большой буквы не пишется.
Похоронить 200 тысяч русни в Украине это стратегия, идиоты ватные?

Демонолог Миднайт

Лёнь, какие профессионалы ее проводят? Шойгу, ни дня не служивший в армии? Или толпы мобилизованных алкашей? Не позорься, пусть твоё невежество остаётся "военной тайной" 😉

Леонид Слободинов

Уважаемый демонолог, не следует оскорблять людей, не зная их. Это не добавляет Вам уважения. СВО проводится по всем правилам военного искусства, это подтверждают, прежде всего, военные профессионалы западных стран и , прежде всего, США. И это не путинская пропаганда, я читаю первоисточник, так как свободно владею основными европейскими языками. А самое главное, давайте дождемся результатов СВО. Задачи были поставлены, Вы, надеюсь, с ними знакомы, результат будет значительно превышать первоначальные планы.

Демонолог Миднайт

Мне совершенно не требуется уважение инфузорий) По поводу военного искусства - ряды уничтоженной военной техники росгвардии, ехавшей на Киев, потопленный крейсер Москва, почти полное уничтожение профессиональной армии и вынужденный призыв алкашей и зэков, заказ вооружений у нищих Ирана и КНДР - это военное искусство по-твоему? Это не только не искусство, но даже не военное. Это просто стыд и позор. И даже если ты в оригинале читаешь какого-нибудь Такера Карлсона, это никак не отменяет то, что рашка шумно опозорилась на весь мир и продолжает это делать

Надежда

А шо та по задачам, кстати? На сегодня, какие официальные?

Натали Малышка

.....Вчера, 11-го августа, был редкий случай : иду по улице, открытая местность, на небе - ни облачка. Ну и..... Воздушная тревога. Традиционно покрыла матом фашистскую русню и иду дальше.......И прямо на моем пути в небе вспышка и грохот - была сбита российская ракета.....Через секунд 20 заметила как сбивается и вторая ракета.....И я вспомнила : сейчас за неделю на Украину прилетает 20 ракет, а я помню когда только на Киев летело 100 за один раз....

Надежда

Дичь, конечно. Но да. Такова реальность. Я чаще смотрю на чистое небо и каждый раз недоумеваю, как можно быть настолько ничтожными существами, чтоб от зависти рушить прекрасное

Натали Малышка

......по жизни подонки ВСЕГДА другим завидуют....

Юрий

да как то наверное не с руки говорить что всё по плану, когда фигачат по москве. Значит план таков путиский был?)))

Надежда

Норм план

Юрий

отличный план, как и с пригожинскими зеками под москвой. Тот до москвы дошёл, вертолёты пофигачил, а посадили стрелкова - гойда да и только)))

Uzer

Харьков совсем перестали бомбить! Видимо гомно переиграло или жопа зачесалась, когда на москву нацелились!

Надежда

Не перестали

Uzer

Область щипают в надежде хоть что то захватить!

Yury Kozhevatov

Что-то бормочет невразумительное,как бы подельники не сдали в Гаагу за гарантии целости собственных шкур

..
...Молчун

Кремль всё это и говорит, так же отчаянно трясёт ядерной бомбой... И на Украине разрушений больше чем в РФ...

Master Roma Mamedov

Филяс Фог побеждает мистера Фикса, у которого всегда в запасе 3 плана( персонажи "80 дней вокруг света")

Виктор Билькин

Да там украинцев осталось два калеки, а остальные Поляки, Румыны и другие отходы из НАТО. 🤣🤩😇😅

Надежда

А мир это то, что вокруг тебя, быдло руснявое.
Твои друзья беларуссы и талибы. Дружи. Это ваше дно

Виктор Билькин

А что Белорусы нормальные мужики, например Песняры хорошие ребята и поют и пляшут и не в кого не стреляют.

Надежда

Ну и жрите с ними дерьмо
Миру вы не нужны

Виктор Билькин

Да такому миру где все цветные лизбиянки и пидорасы нам не нужны, мы гей парады не устраиваем.

Надежда

🖼
Какие ж вы тупые

Очень Добрый Человек

🖼Наденька, вы популярны! Нашел ваше фото на просторах интернета. Потрясающе!

Надежда

По делу у тебя что, фанатик?

Очень Добрый Человек

По какому делу, солнце?)

Надежда

К соседу по камере так обращаться будешь

Алексей Еськин

да потому что он лебил и преступник.Лучше с дураком потерять чем с таким дебилом найти

Шум Дождя

как ни странно... но до сих пор все идет по плану... хотим мы этого или нет...

Fuad

он просто не тот план имел в виду, он имел в виду плановые фарши идут)

Грейсвандир

поспели вишни в саду у дяди Вовы...

Наталья Викторовна

Фамилия пишется с заглавной буквы! Будьте культурнее...

Надежда

Не фамилии ублюдков.
Где ответ на вопрос?

Наталья Викторовна

Есть люди как люди, а есть дебилы... Вот именно с такими я не связываюсь!

Надежда

Я тоже с путиным не очень

Наталья Викторовна

Видимо и ты ему нах не нужен!)))))))))

Надежда

Это твоя больная тема, стукачка?

Демонолог Миднайт

Натусик, не нервничай) Нужно больше отдыхать от пропаганды)

World See

Склероз наверно..забывет дедушка,он же старенький уже..

ск
сергей кравцов

А хрен его знает, может какой-то договорняк Есть?

Зв
Звездочет

а он скорей всего думает как спасти свою жепу\

Рустам Абдухаликов

Видимо стало доходить, что не всё.

Муслим Фатуллаев

фамилии пишутся с большой буквы

Надежда

Не фамилии ублюдков

Муслим Фатуллаев

без разницы,фамилии пишутся с большой буквы

Надежда

Пиши. Мне не интересно

Ег
Егоза

Они Польшу надумали по плану...

Надежда

Не осмелятся

Ег
Егоза

Может, получат по полной