/// Марина ///

А правда, что кушать арбуз ложкой вкуснее, чем долькой?? )))

Ответы
Сергей Андреев

Удобней. Но вкус уже другой, так же как у сока, выпитого через трубочку или со стакана. Видимо все дело в рецепторах, которые активируются из-за определенных движений мышц рта

А. Беркович

лучше когда очищенный от кожуры совсем и сразу, порезан на кусочки и в большой миске стоит в холодильнике, и от туда его вилкой на тарелочку и дальше уже.....

/// Марина ///

ага.....кто то уже писал про такое....))

А. Беркович

я так и с дыней поступаю

/// Марина ///

)) прикольно

Йабвдул Данунах

Вкуснее всего кушать арбуз ротом. Ложкой ни разу не пробовал - ну нет у меня в организьме органа "ложка" - а долька моя для других дел предназначена...

/// Марина ///

)))).. супчик сразу заливаете.. без ложки?)

Йабвдул Данунах

Заливаю - ложкой. Ем - ртом. В крайнем случае - головой.

/// Марина ///

)))) удачи вам Роман

Йабвдул Данунах

Спасибо.

Ким Рутенберг

Нет.В студенческие годы,работая на овощебазе,при отсутствии ножа,арбуз разбивался о стенку вагона, а мякоть выедалась.Вот это была вкуснятина.

Nina

Кому как. Вот у меня сын всегда ест ложкой (поларбуза отрежет и выгребает, как из миски), а я все же предпочитаю ломтики - от оставшейся половины

Бэндер Радригес

по мне, вкусно кушать арбуз вот так : вырезаешь мякоть на кусочки, выкладываешь все в одну тарелку. Рядом ставишь чак-чак и понеслась.

/// Марина ///

)))))).. и тебя вспомню.... словом)))

Бэндер Радригес

вот это будет приятно, действительно приятно.

Владислав Александрович

А если разрезать арбуз пополам, в половинках всё покрошить, залить вермутом..., то можно и кружками. Ещё вкуснее!

/// Марина ///

))))..

Виктор ™

А вы когда нибудь пробовали капать арбузы? Или жарить велосипеды? Нарезать соломкой валенки и курить?))))))))))))))

Дария Неглиженская

думается,просто-удобнее!однако калорит теряется!-надо,чтоб сок щёки мазал,капал-ароматизировал ситуацию..

Владимир К

ОЧЕНЬ ВКУСНЕЕ!)Ничего вкуснее для тебя нету, в отличие от, смотрящих на тебя в этот миг, твоих родных)))

Мистер-Х Мистер-Х

Я ложкой дыню всегда ем, предлагаю есть так всем , сам себе я господин, не кому не дам, ем только один 🙂

Алексей Агафонов

Осязание вкусовых качеств не зависит ни от посуды и не от приборов которыми которыми вы кушаете.

Ал
Александра

Правда. А еще вкусно срезать с него корку, мякоть нарезать на треугольнички и...наслаждаться)

Алексей Быков

А еще вкусно с лепешкой

/// Марина ///

дааа...)) очень...

Александр Луньков

Я бы сказал, сочнее))) Мы в годы юные только так и ели, но у нас арбузы росли не очень большие))

Геннадий Митрофанов

Я бы,не сказал. Если арбуз-вкусный-то ешь его,как хочешь,вне зависимости,ложкой иль руками.

Александр Скапцов

...это на любителя,мне и дольками тоже нормально,лиш бы арбуз был нормально созревший)

u_
ufo _

На вкус и цвет... некоторым вкусно с хлебом) А правда, что арбуз вкуснее с хлебом?

Демони Ка

Не

u_
ufo _

китайскими палочками точно вкусней)

Юлия Пак

Есть арбуз вкуснее вилкой, когда он аккуратно нарезан кусочками на один укус.

Николай Чащин

Вот и нет Арбуз нужно есть с куска.Читобы нос и щёки были все в орбузном соке

Ирина Муравьева

не знаю насколько вкуснее, но аккуратнее точно-сок по подбородку не стекает