Vadim Lazar

Любовь есть или нету если есть то почему интима так все стесняються заняться арал безоп мы же не в садик ходим! Зачем любить гулять ухаживать и жить с любимой если етого нет и стесняются вот ето любовь и жизнь двух сердец и душ воедино счастья!

Ответы
Сантьяго

ха,ну любовь сам противоречишь себе,секс это состовляющее любви,длявсех по разному любовь,может кто то просто желает иметь семью и детей ))))))))))))))

Светлана Рябова

Эти вопросы решайте не со всеми, а со своей "любимой"..

Vadim Lazar

зачем она мне чтобы изменяла любовницу легче обслужыть и дешевле будет на вас не насытишся денег!

Галина Пешкова

между двумя нет преград...