Светлана

Наверное, все сталкивались с вопросом в поездах "Оружие, наркотики везете?" Не было искушения пошутить с представителями "власти"?

Ответы
Михаил Новокрещенов

В поездах не сталкивался так как не езжу через границу. Но вот работаю с таможней и вопрос слышать приходилось часто, скажу так на шутку они реагируют нормально потому что в большинстве своем адекватные люди.

Михаил Новокрещенов

Хотя бывают исключения, и это уже становится не смешно )

Окса Фэриартос

нет) говорят шутки плохо заканчиваются порой)

Светлана

Да они точно заканчиваются плохо. ))))))