Аксинья

Какую домашнюю работу мужчина категорически не должен делать?🖼

Ответы
Ил
Иллюзия

Какие такие домашние дела в современном мире.???)))..Стиральные и посудомоечные машины, мультиварки , моющие пылесосы, мойщики окон, доставка продуктов ,......Благодать!))Не могу нарадоваться))...Мужчины ,надеюсь, тоже....

Александр Жданов

странно, а чем мы хуже женщин? Тебе руки, ноги, ну разве что ногти не красить. Хотя ныне есть представители мужского сословия , что тоже ногти красят.

Ви
Виктор

Не знаю такой категории..все определяет необходимость...не зазорно.. если жена заболела очень устала.сделать что нужно..

Аксинья

👏👍

Ви
Виктор

🌹😊

Адский Кот Бегемот (Александер)

Когда он живёт один, то любую должен, поэтому и когда не один, то по обстоятельствам

Аксинья

Да, согласна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Ну вообще то, если он живёт один, то ему придется, Так и выходит , что нет такой

Андрей Акбаров

14 лет живу один и делаю по дому все дела сам, женщин только в гости приглашаю...

Ринат Фамутдинов

Э... я делаю всё сам... Теоретически я женат, но мы уже лет 30 как не вместе...

Аксинья

Всяко бывает.

Ан
Анастасия

...да все он может, а, если очччень близок, то абсолютно все, как и она

Сергей Шугаев

По идее можно любую, если жена не справляется и ей нужно помочь...😉

Аксинья

👏👍

Oleg Mirov

Нет такой работы..Должен уметь и при необходимости делать все.

Аксинья

👏👍

Oleg Mirov

🌹 браво Аксинья.

Алекс Венцель

В семье все равны, а потому должна быть взаимозаменяемость...

Аксинья

Верно!🤝

Виталий Мирошник

Мыть посуду, стирать, убираться, собирать ребёнка в школу.

Журнал Газеткин

Мужчина не должен делать именно то,
что пять минут тому назад уже сделала его жена.

Hi
Hiреr

даже интересно стало) наверно это при совместной жизни

Аксинья

Вот и мне интересно.

Hi
Hiреr

стирать женское белье)) (вариант)

Аксинья

Это точно!

Ира Бутенко

А разве есть такая? Это решают двое - как договорятся

Аксинья

В каждой семье свои какие-то правила.

Ира Бутенко

Верно, Аксинья!! Я тоже об этом!!

Аксинья

🖼

Ира Бутенко

Обязательно 😊. Вам хорошего дня!!!

* Александр *

Любую может делать, а если живёт один, то и подавно.

Ego Musicus

Все что кроме прибить гвоздь и поменять проводку

Виктор

Разве есть такая?!?! А, есть - валяться на диване💥

Аксинья

😁Основная)

Виктор

На опыте наблюдательном)

Владимир Тертус

Не ложить на место носки, надо разбрасывать

Александр Дугинец

Извините, не знаю такой работы, не знаю!!!🤔

Аксинья

Извиняю. Очень похвально, что не знаете👍😉

Николай Кочубей

Разве только рожать! Остальное все можно!

Ra
Rauf

Разве рожать зто домашнее дело?)

Николай Кочубей

Нет не домашнее. Но я не знаю другого дела которое делают только женщины и запрещено делать мужчине!