Шура Александрович

Ехали медведи на велосипеде,а за ними кот задом на перёд(стю213"Хулиганство").А за ним комарики на воздушном шарике(ст.211"Угон воздушного судна";ст.Нарушение правил международных полётов).А за ними раки на хромой собаке(ст.245 Жестокое обращение с животными).Едут и смеются,пряники жуют(ст.212 Массовые беспорядки;ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).Волки от испуга скушали друг друга(ст.110 Доведение до самоубийства).Бедный крокодил жабу проглотил(ст.10

Ответы
Галина Сергеева

Вы, наверное, очень любите перечитывать уголовный кодекс. Какие познания! (если, конечно, там все статьи верно указаны :)) и вероятно, у Вас есть маленькие дети, которым Вы перечитываете детские книжки. Получается такая гремучая смесь!

Татьяна Сердюк

Шура, Вы что юрист? так хорошо законы знаете. У меня мой воспитанник Сантьяго итальянский мальчик, очень любил этот стишок и знал наизусть. Но без статей

Ольга

КЛАСССССС!!!!!!!!!!!НАСМЕШИЛ!!!!!!!!!!СКОЛЬКО РАЗ ЧИТАЛА ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ СВОИМ ВОСПИТАННИКАМ -И ЕЩЕ НИ РАЗУ ТАК НЕ ХОХОТАЛА!!!!!!

Ольга

ДА ДА ДА

Шура Александрович

спасибо.

Ольга

И ВАМ СПАСИБО

Татьяна Ячменёва

Здорово!!! Это - как запрет на курение в общественных местах (Волку из "Ну,погоди...")

Валентина Чичёва

Это я впервые вижу детское стихотворение перелохеное на уголовный кодекс! 😎

Светлана Пермякова

Плохо всегда и всюду быть специалистом!!! Работа остается на работе))))))))))))

V*
Veter *

😄 😄 😄 КЛАСС!!! а ведь такие люди в жизни встречаются))) засудят за мелочи!

Клава Кардашова

ты адвокат,или сидел,все статьи знаешь,но мне понравилось,прикольно!!

Маргарита Рыбакова

Это Чуковский так завуалированно детям уголовный кодекс преподнес?)

Alina Menshikova

да вам лечится надо. вы переусердствовали с изучением статей

Светлана Джавадова

ну Шура Александрович я в этой области не подкована как Вы

Наталья Герасимова

что-то знакомое до боли...где-то я уже читала этот прикол.

Realistka

Наверное Чуковский описывал детям УК в игровой форме.

Сергей Полезин

пишите сказки ивану кузину у него большая кукурузина

Nadezhda Grishina

Медведей под суд и в Черный дельфин по совокупности )

Света Шульга

А дальше?????????????? Очень хочется узнать!!!!!!!!!))))))))))

Сергей Нестеров

😄 законы какие они правильные для всех есть 😄

Kseniya Kirsanova

Ну вы прям весь уголовный кодекс сюда влепил.

Зинур Салихов

а.слониха.вся.дрожа.насрала.на.лва.от.страха..

Евгения Овсянникова

Действительно кошмар. Надо знать кодекс РФ.