Фёдор Фед

Безответная любовь делает человека по-настоящему несчастным. Любовь без ответа – это борьба с собой, своими чувствами, желанием быть с человеком и желанием его разлюбить. В какой-то момент это чувство становится безысходным – и разлюбить невозможно, и любить нельзя. Но не получается ли так, что человек сам себя обрекает на страдания? Может ли быть истинная любовь без ответа? Что делать с безответной любовью?

Ответы
Лиза Иванова

Безответная любовь даётся человеку, чтобы он научился любить безусловной любовью. Без условий. Если ты любишь человека, это ведь твоё чувство. А желание, чтобы он был рядом, чтобы он любил тебя - это уже условие. Не ставь условий любимому человеку, а просто люби его. Никто ведь не запрещает тебе этого делать. Наслаждайся самим чувством любви.

Лиза Иванова

Как хотите. Описала свой личный опыт. Это и есть работа над собой. Дано не каждому.

Татьяна Злата

Лучше всего, чтобы у вас было какое-то Дело. Тогда и безответная любовь будет питать вас энергией. Вы будете гореть этим делом, расти и ответная любовь не за горами.

Анжела Никулина

Просто любить и ничего не просить взамен...это зачтётся...ох как зачтётся..эта самая суровая проверка в жизни...но за неё самая высокая награда

Марина

Иногда безответная любовь переходит в безусловную. Это великая победа над собой.

Фёдор Фед

нет безусловной любви и никогда не было

Марина

Ошибаешься, дорогой. Она есть. И я люблю человека именно такой любовью. Если бы не знала, не говорила бы.

Фёдор Фед

вы все претворяетесь ... мимикрируете как мимикрируют насекомые другой вид..

Марина

Ты сейчас о себе говоришь?

Марина

Не говори то, о чем даже малейшего представления не имеешь.

Ан
Анна

Время должно пройти. Встретится другой человек и утихнет эта душевная боль.

Aleksandr

ЛЮБИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. ЗНАЧИТ СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ТОГО КОГО ЛЮБИШЬ

Турандот

Подождать 21 день или чуть больше, и пройдет само.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тоже хотела бы знать, у меня именно этот случай

Марина Владимировна

Только пережить,убить свою любовь.

Марина Владимировна

Тем более

Марина Владимировна

Что это?

Фёдор Фед

где конец там и начало..нового!

Марина Владимировна

Не всегда..Ну,да,ладно...

Ма*Дамочка

так нет ведь кнопки отключения. ....

Амазонка Элизонка)

только время и разочарование

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ага! ответь вам! а вы в кусты!

Наля

Замещать на что-то полезное

Ел
Елена

ничего не делать - пройдет

Лю
Людмила

нужно найти новую любовь!

Фёдор Фед

какие простые вы.. находит новую тот кто играет в любовь но сам любить не способен

Лю
Людмила

я разучилась любить!но умирать не собираюсь!

Же
Женщина

Снимай штаны и бегай))))))

Rosi

Это тяжелый вопрос

Фёдор Фед

Не ищи тепла - обними! Не ищи друзей - дружи! Не ищи любви - люби!

Фёдор Фед

Ле
Лета

это садомазахизм

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

безответную любовь надо закапывать...и побыстрее...и поглубже...иначе дело труба...

Ле
Лета

точно, привет

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Привет Риночка)

Ле
Лета

как дела?)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не успеваю закапывать...ночью вылазит...)))

Ле
Лета

😄