Особенная Особа

А что , если бы волк и семеро козлят подружились?

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Нежелезный Человек

Это какой-то тогда волк получается радикальный веган. Ему бы в любом случае надо было что-то есть. Хотя не факт, что были лишь козлята. Там ещё была живность помимо них. Так что вариантов куча: от волка-вегана который жрёт только травку до волка, который заменяет 7 козлят на какую-нить другую дичь и ест её.

Константин Шакиров

Уходит коза по делам и наставляет козлят, что открывать дверь только спрося пароль, а пароль "Соси сосок". Волк в это время подслушал разговор и когда коза ушла подходит к двери, стучится и говорит "Соси сосок", а козлята ему в ответ :"Соси х...к, у нас глазок!" ))))))))))))))))))))))))))

Владимир Нестерчук

Мне кажется, мама козлиха ,придя домой ,столкнулась бы с проблемой, волк по сути дополнительный рот,его нужно кормить и конкретно, ей бы пришлось вместо молока ему давать мясо, т.е пришлось бы брать мачете и идти на мокруху )))

Гарсон №2

они были бы? октетом ..... 8 участников - это октет)) волк был бы суфлёром или он вообще не вписывается? хотя ..волчара... всегда есть в любом коллективе...............

Koroleva Severa

Сердечный приступ Дарвина. Или еще кого-нибудь из биологов. Хотя, скорее всего, это временное, чтобы втереться в доверие ))

Светлана Васильева

волк бы научился петь и поехали бы они гастролировать вместе.вообще-то есть сказка"волк и семеро козлят на новый лад"

Олег Болдырев

Между волком и козлятами дружба не возможна , потому что козлята любят травку и молоко , а волк любит свежее мясо !!!

Ев
Евгений

😂😂😂 что-то я не знаю случаев когда едок дружил бы с едой. Вы же не дружите с омлетом или, скажем, с пловом)))

Особенная Особа

дружу йа амлет нилублу=)

Ев
Евгений

АЦЦкий язык уже не в моде!😋

Виктор Шаламов

Ну и что? Волку то всё равно кушать хочется. "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" ( из басни Крылова)

Валерий Шилов

Волк бы сдох, слюной захлебнулся. Или всемером они бы его быстро закозлили до смерти. Короче, не жить волку.

Владимир

Ага а потом занялись бы сексом все месте и все были бы счастливы да вот только волк всё равно бы их съел.

Иван Царев

Они бы вместе спели песню "Мама, мама - первое слово в нашей судьбе, мама, мама, жизнь подарила мне и тебе"

Татьяна Жданова

http://www.playcast.ru/view/6057386/8e2967b59441061bf5b1d236f731b2d0fc40e684pl http://www.playcast.ru/view/8811514/66d84e9e95d516136959e7f4d998777d8d2a45e3pl 😄👍

Sergey Abramov

Я бы задал вопрос иначе: если волк женится на коже, кто кем станет - она волчицей или он козлом?

Особенная Особа

жиной

Sergey Abramov

?

Пух!!!!!!!

А еще если бы волк и коза сошлись,вот тогда бы и появилась козлиная семейка волков позорных!)))

Ал
Александр

Не легко бы пришлось оборону держать трем поросятам от козлов под предводительством волчары

Очень Макс

у них был бы свой байкерский бар с одноимённым названием где бы подавали только кошерное

Евгений К@литин

метелят козлята волка : Вы что делаете волки позорные.....Молчи давай старый козел...

Геннадий Сетюков

Хреново бы волку пришлось от такой дружбы.Козлята бы быстро в козлов превратились