Марина

Какие объекты не проходят через гравитационную сингулярность? 🖼 http://nemaloknig.info/read-267806/?page=21#booktxt

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну, картинка немного не соотвествует потому как она иллюстрирует как изменяется момент вращения. Гравитационная сингулярность это немного другое.

Марина

это телепортация, кто не понял тот слабоумный)) так ведь не честно правда?

Елена (Москва)

ой, не умничайте: во-первых ошибку сделали, во-вторых не уточнили, какая именно сингулярность....

Марина

Я картинку прилепила)).

Владимир Истомин

Думаю первый объект, с размахом рук.

Марина

ум не помогает её пройти.

Владимир Истомин

Может направление не то?

Марина

направление в центр круга лицом, много раз видела..

Владимир Истомин

Все правильно, чтоб не было головокружения от успеха.

Марина

Ладно буду тренироваться)) Сказали что высшие силы должны помочь?

Наталия Граболенкова

Те которые полностью не осознаютсч

Наталия Граболенкова

Как ждый модех их прищвать) Но не все хотят

Марина

я прошу!! Но мне сказали : "большая потеря энергии".))

Наталия Граболенкова

Если гармонизироваться с Собой И Высшими Добрыми Силами ее только прибавится.

Марина

Ладно, буду просить дальше))..

Наталия Граболенкова

Может другие Высшие силы вам больше подойлут? Их много. Попробуйте поговорить по душам в Вашим Высшим Я. Оно тоже своего рода Вышее))) Ну или опробуйте Ченнелинг. Не истина для всех. Но в частности.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Диванным критикам не понять

Александр Худайдатов

я лирик...что нибудь попроще

Александр Худайдатов

дождитесь меня.поддержу морально

Марина

будем реветь вместе?

Александр Худайдатов

с какого перепугу. а меня кормить...

Марина

ааа))) ладно.

Александр Худайдатов

потом массаж

Сергей Петров

Это что такое???

Марина

я же подписала, гравитационная сингулярность- точка через которую невозможно продолжать 3-мерное линейное движение. https://ru.wikipedia.org

Сергей Петров

А этом я не силен

Ольга Огородник

спасібо

Марина

за что))