Людмила Невзорова

Уж не живу по правилам чужим, Не всех пускаю "на постой" ... Года смывают юный грим ... Взгляд старше ... Но зато какой! * Уже не обижаюсь на людей, Меняется лишь мнение о них, Редеет список избранных друзей, Осталось мало ... но зато каких ! * Уж не боюсь произносить "Люблю !" За мной все чаще - первый шаг, У жизни все мы на краю ... Не важно сколько ..., Важно - КАК !

Ответы · страница 3
Тамара Шеляговская

Быть честным,милосердным,любить Мир и людей.И все будет "ладушки".!!!

Константин Шашков

Не важно как.А важно лишь зачем.Живем мы так,не чувствуя проблем

Лариса Кузьмина

это переход из детства во взрослую жизнь, зачастую болезненный

Алинка Ма_Линка

Людмила, вы меня в самое сердце!!! Все по существу,ни слова мимо!

Галина Бойко

жизнь надо прожить так ,что бы не было мучительно больно..........

Геннадий Веденякин

что бы не было мучительно больно ;-за зря прожитые годы............

Наталья Артешина

ответ достойный не могу найти ,согласна с вами полностью увы.

Сергей Эбель

У каждого возраста свои прелести. Их надо видеть и находить

Андрей Орлов

супер написала прям в точку очень умные слова ты где живешь

Конопко Ольга

очень понравилось, уж лучше одному, чем вместе с кем попало

Марина Ермолова

Прекрасные стихи и полностью согласна с Вами "Важно-Как".....

Св
Светлана

КРАСИВО !!! И АКТУАЛЬНО В НАШЕ ВРЕМЯ !! СПАСИБО, ЧТО НАПИСАЛИ.

Татьяна Никитина

Слова,слова и мысли в голове!И возраст философии при мне...

Ал
Александр

Это верно.Важно КАК и важно с КЕМ,все остальное не важно.

Светлана Пономарева

Блин, сколько раз одни и те же вопросы будут выплывать?

Вячеслав Ремизов

Ну, Вы то полноценно, конечно, эти сколько, что неважно

Аркадий Миронов

Если это Ваше -печатайтесь, если нет- достойное кредо.

Ирина Глоба

эх как хорошо то написано!!!!!!! чье это стихотворение?

Hetag Revazov

может так, а может и нет, по моему жизнь - развлечение

Оксана Мельник

Какое хорошее высказывание, самое главное - в точку