Ruslan Izatullaev

сколько стоит пневмо-подвеска? и можно ли поставить её поставить на любой автомобиль или для каждого существует одна?

Ответы

Первый вопрос который надо задать самому себе перед установкой пневноподвески, это зачем мне это надо ?
Пневмоподвеска на любой автомобиль устанавливается в трех случаях:
1. Поднимать автомобиль
2. Опускать и поднимать автомобиль
3. Возможность изменить характеристики работы пневмоподвески и возможность их настроить. В среднем 50 штук за перед и зад... Загнал и уехал с новой подвеской с тебя ток финансы.