Рената Полохова

Надо ли, делать новые версии, уже существующих советских фильмов?

Ответы · страница 2
Дмитрий Дискант

Нет, это свидетельство творческого тупика и отсутствия своих идей

Александр Ратцев

Не стоит, плагиатом попахивает... Да что там попахивает - смердит!

Владимир Юрченко

увы, это деяние происходит отнюдь без нашего участия. Я ПРОТИВ!!!

Леонид Скляров

Я думаю нет.Пустая трата денег.Лучше,чем уже есть не получится.

Баходир Азизов

Как замеченно не удачные эксперементы. Оригинал всегда лучше.

Ирина Якушева

Думаю, что нет! Еще не оценила ни одного переделанного фильма!

Анатолий Сергеев

по моему нет...распыляется и теряется обояние того времени)))

Пани Яблонская

деньги некуда вбухивать, они думают, что снимут гениальней

Маша Маш

Нет....как показывает практика, получается дорого, но хуже...

Александр Клементьев

Это извращение, по-моему! Или отмывание денег, как вариант..

Елена Залесская

мне все советские старые нравятся...но это мое мнение...

Жанна Тумова

Нет , я считаю все что сделали уже , это жалкие пародии.

Тэ
Тэдди

нет, пародии получаются, даже раскрашивать их не надо

Борис Новоселов

а почему нет, это современный взгляд на прошлое...

Александр Вячеславович

Это даже не пародия,а карикатура (Я так считаю).

Влад Потолуй

Пока не удаётся даже приблизиться к оригиналу

Алексей Жулебин

Когда их снимают, ориентируются на малолеток.

Александр Грызлов

Не мне решать для этого есть обученные люди

Вивьен Ли

это напрасно,они всегда хуже и циничнее...

Сергей Андреев

Глядя на весь этот шалман.. Нет, не стоит