Adviser For You

Чем больше человек испытывает растерянность, дезориентацию в жизни, тем чаще прибегает к мату. Как вы противостоите сквернословию?

Ответы
Капля Росы

Не использую никогда, даже в стрессовых ситуациях. Хотя знакома с ним и знаю такииие обороты русского мата, о которых Вы возможно и не догадывались) Всегда нахожу синонимы из литературного языка)

Adviser For You

А почему интересно Пушкин писал мат. стишки?

Капля Росы

вообще без понятия) их и Шнур пишет, но чести ему это не делает..

Adviser For You

Наверно ложка дегтя в бочке меда?)

Капля Росы

да, возможно))

** Катерина **

Могу сделать замечание ... на недолгое время помогает

Ро
Розочка

мало таких людей в моем круге....или просто ухожу....

Ѻлегъ

нет такой проблемы, матерную брань не использую

Олег Романов

ПРОТИВОСТОЮ РАСТЕРЯННОСТИ И ДЕЗОРИЕНТАЦИИ!!!...

Надежда

стараюсь не теряться в жизни

Bлaduмиp

не матерюсь принципиально....

Улугбек

А не к Богу-ли...?

Adviser For You

Люди есть разные,но к сожалению многие сквернословят,а это ведёт мутации в генах и болезни! В основном кто пьянствует много материться! Я призываю уверовать в БОГА, но не все слышат этот призыв!(

Улугбек

Значит - не все испытывают растерянность....

Adviser For You

Это заключение ученых которые проводили исследование по этому вопросу!

Улугбек

Плохо исследовали... Или просто исполняли ГОСЗАКАЗ....

Adviser For You

АЛЛАХ лучше знает!

Психоделический Енотик )

А чем мат плох ?

Adviser For You

Известно, что человек состоит более чем на 75% из воды. Вода – это информационная структура, которая запоминает ВСЁ (отрицать это будет только полный профан). Произносимые человеком слова изменяют структуру воды, выстраивая ее молекулы в сложные цепочки, меняя их свойства, а, следовательно, меняя генетический код наследственности.
При регулярном отрицательном воздействии слов происходит видоизменение генов, которые влияют не только на самого человека, но и на его потомство. Видоизменение генов ускоряет старение организма, способствует развитию различных болезней и таким образом сокращает срок жизни.
Таким образом, еще раз было доказано, что в сквернословии таится огромная разрушительная сила. И если бы человек мог видеть, какой мощный отрицательный заряд, словно ударная волна взорвавшейся бомбы, распространяется во все стороны от матерной речи, он бы никогда не произнес ее!

Психоделический Енотик )

Ну пусть будет по вашему )

Аня Сушко

мат - крик души

Adviser For You

Мат вызывает мутации генов в клетках организма!

Аня Сушко

я слышала об этом .... но побороть сквернословие когда сквернословят все..(

Adviser For You

Поменять круг общения!

Аня Сушко

стоит ли уходить от друзей только лишь из-за того , что они выражаются...

Adviser For You

Это не друзья!

Аня Сушко

неправда ! Не судите, вы же не знаете. Просто мат неотъемлемая часть их разговора. Да, нужно с этим что-то делать , но это от силы воли зависит . Мат и дружба ,... это ведь вообще рядом не стоит !(

Adviser For You

Это говорит о плохом состоянии сердца человека,но друзья и плохими бывают! Каждому своё!

Мичиру Кайо

Страх у меня

Adviser For You

Почему?

Мичиру Кайо

Один больной меня пугает

Adviser For You

Уоловник?

Мичиру Кайо

Нет плохой маньяк

Adviser For You

Не общайтесь с такими!

Мичиру Кайо

Постараюсь

Мичиру Кайо

Страх у меня

Adviser For You

Почему?

Мичиру Кайо

Один парень пугает меня

Adviser For You

Уголовник?

Мичиру Кайо

Маньяк

Adviser For You

Не общайтесь с такими!

Мичиру Кайо

Постараюсь спасибо