Маремьяна

В детстве, на Новый год все наряжались в зайчиково-снежиночные костюмы.) А сейчас вы бы кем хотели быть на Новый год?

Ответы
Андрей

Так хочется быть самим собой, без маскарада, фестивалей и карнавалов. Пусть мир беснуется, а мне приятней идти своим путём, не трогая всю эту мишуру поддельных чувств, пустых слов и искусственных улыбок.

Маремьяна

Хорошо сказано! 👍

Оксана 🐉

А я не только снежинкой была)) ещё конфеткой, украинкой, узбечкой, грузинкой, мальвиной, снежной королевой... И все эти костюмы мне мама сама шила))

Маремьяна

если озадачиться - можно заказать пошив.)

Оксана 🐉

У нас нет маленьких девочек, все выросли))

Маремьяна

Сшейте на большую, будет домашний карнавал!)

Оксана 🐉

Тогда только на следующий год))

Д.
Денис ...

Чёт нет желание быть зайчиком.. уних всё так бытро..скоротечно.. А у снежинок холодность.. Давайте лучше цветочками с пчёлками))

Nervous Owl

универсальный костюм на хелоуин и новогодние праздники, а главное не заморочный - трупак в гробу

Nervous Owl

что ?

Маремьяна

Огурчики - зеленые и с пупырышками. Здесь лучше баклажан 🍆

Nervous Owl

я вообще то в иносказательном смысле

Nervous Owl

счастья вам

Андрей Andreev

Елью! Чтоб радовать своим присутствием и ароматом хвои всех окружающих, детей в особенности!

Тихий Ужас

Надели маски кроликов,слонов и алкоголиков.Сказали-это будет в зоосаде! (В.Высоцкий)

Радость

Снежной королевой... А потом - снежеой бабой... А ещё позже - просто сугробом...)

Радость

Рада, что Вы юмор понимаете.. 😂

Маремьяна

👍 все мы когда-то будем сугробами

Радость

Главное - не потерять умение радоваться жизни.

Маремьяна

Радостный сугроб - это всегда, как минимум, мило! 😁

Павел

самим собой, но от зайки-снегурки не откажусь😜 праздник же

Роман Обрамович

Не наряжался я в детстве в ЭТО .. в костюмчике я был .. Дон Жуаном .. ))

Маремьяна

😀 вот как? Ни зайчиком, ни мишкой, ни еще какой живностью? Прямо так сразу и Дон Жуаном? Может хотя бы Зоро?)))) Похоже, первый новогодний костюм был на совершеннолетие одет?)))

Роман Обрамович

Нет , меня не одевали во всякие костюмы , как это любят многие родители , у меня в гардеробе был костюмчик , рубашка , галстук и маска .. для таинственности .. ))

Маремьяна

)))))

Чего Только Не...

- Пап, а почему у меня костюма нет? - А ты будешь Ельцин! (из фильма)

Александр Будько

АДАМОМ МИЛАЯ🙌 💋 😍 👢 💐 🌷 🍁 🌺 😄

Влад Малкин

Тем к кому придёт Дед Мороз. Я даже стих выучу. Честное слово

Маремьяна

😃👍 за стишок Дед Мороз конфетку даст, а для подарка надо себя хорошо вести весь год)

Влад Малкин

Вроде не особо косячил

Маремьяна

Не особо? Это как? Надо вообще весь год быть хорошим!

Влад Малкин

Останусь без подарка. Ясно. Дедам Морозам просьба не комментировать. Жлобы. Зажилили подарок😭

Маремьяна

Ну что же вы так?! Надо было сделать упор на хорошее поведение.)))

Влад Малкин

Возможно

Александр Перевезенцев

Мальчишом плохишом с корзиной печения и банкой варения!

Ирина Гавриловна

Сугробом и чтобы никто меня не замечал(спать не диване)))

Маремьяна

)))

Игорь Косинский

После того, как побывал Дедом Морозом, уже никем не хочу.

Ариша Дементьева

Смотря какое настроение!Клеопатрой я была.Ириской тоже

Маремьяна

Ириска - это клоунесса?

Ариша Дементьева

Мама говорит.Драм театр Чехова на тебе потерял миллионы!

Маремьяна

😂 вы - молодец!!! 👍

Ариша Дементьева

Спасибо

Владимир Юн

Любимым секспартнером у красивой фигуристой девушки!!!

Алексей Буланков

Человеком, а то как всегда.... на утро вопрос "КТО Я?"

Маремьяна

Кто я? Где я? Город какой?)

Алексей Буланков

Бывало и так.

Алексей Буланков

Смешно...

Остановите Вите Надо Выйти

Космонавтом... и улететь с этой гребаной планеты )

Маремьяна

😆 а куда?

Остановите Вите Надо Выйти

Куда не ходят поезда.

Маремьяна

😄 у нас и в стране такие места имеются - туда или на оленях, или на собаках.)

Остановите Вите Надо Выйти

Есть, только космонавты туда не летают )

Fedor Shkenev

"Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков..."

Маремьяна

😃это вы в связи с недавним юбилеем Гребенщикова вспомнили? Никак не могла понять, что такое"...У него в кармане Сартр,
У сограждан - в лучшем случае пятак..." что такое Сартр?

Fedor Shkenev

Сартр-это Жан-Поль Сартр... Философ такой был.... Думаю-дело здесь в том, что и сам БГ учился в Универе -и вокруг там люди с филфака были...

Маремьяна

А! Тогда все ясно, я сначала значения не придавала, потом поняла, что не поняла.))

Fedor Shkenev

Ну вообще-у него довольно много мест, где упоминаются разные философские термины(ну или какие-то их переделки)

Маремьяна

Ну, на то он и БГ, чтобы так было!))