Ольга Ивашиненко

Самое необходимое вещество на Земле?

–5
Ответы
Александр Колосов

Нет такого вещества, есть соединения элементов: воздух и вода. Вода - Н2О, воздух вообще насыщен разными газами, чистым О2 никто не дышит, сдохнуть можно. В баллоны анквалангистам обязательно в дыхательной смеси есть масса азота.

Уральская Рябинушка

Одно вещество никак не может быть. Земле и нам вода нужна? Нужна, солнце тепло нужны? Нужны. И дышать все хотят, даже растения. Значит-воздух

Wera Ferat

Интересный вопрос, ну я думаю, что тут все элементарно - воздух и питьевая вода, а также природные условия для нормального существования.

Евгений Шевченко

Вода.. особенно если ты еще как-то на официальной работе в прошлом.. хоть директор, хоть клерк.. утром - вода в Понедельник

Николай

Это женская вагина. Пусть всего будет вдоволь, но без нее человечество точно вымрет и очень быстро.

Грейсвандир

золото - оно рождает дураков, которые стохастическую динамику жизни вокруг себя создают)

Violet Sky

Песок. Сиделибы вы все на лавочках. Да бегалиб с топориками. Еслиб не кремний и силикаты.

Сергей Иванович

Вода. Потому что без воды, как известно, и ни туды, и ни сюды 😊

Ал
Александр

вода и кислород - два самых необходимых вещества на Земле.

К А Й Ф У Ц И Й .

это вещество оставим а всё остальное уберём 🤭🤦‍♂️🤣

Ali Agasiyev

Вода очень необходимое вещество для нашей планеты.😉💐

Александр Шульга

Вряд ли без ЗНАНИЙ мы что-то сообразим в любой области.

Виктор

Копательницей стала, прилучница не адекватностей😄

Артем Цвиркун

Вещество как элемент имеется ввиду или молекула?

Ольга Ивашиненко

В ЦЕЛОМ СОСТОЯНИИ

Артем Цвиркун

Водорода больше всего.

Руслан Кузнецов

Кофе-вода-сахар-емкость (кружка, бутылка, банка)

Ал
Александр

🖼

Ольга Ивашиненко

без этого никуда

Ал
Александр

Это шутка, конечно можно и без этого

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не знаю, вещество это или нет, но это доверие...

Адам Адамов

Не думаю, что одно вещество важнее других

Дрок Виктор

Женщины ... Без них, ничего нафиг не нужно.

Bob Rob

да вроде все но кислород самый самый))