Павел Броздняков

Возьмите головку чеснока и разотрите рану. Это поможет мгновенно усилить боль.) А какие полезные советы знаете вы?

Ответы
Валентина Яськив

Чеснок уникальное средство для чистки организма от шлаков,глистов, избавляет от бляшек в кровяных сосудах.избавляет от зуда -после укуса комаров и пчёл.

Ассоль Апельсинка.

Положите на рану компресс с солью,жуткая боль гарантирована) закапайте при насморке в нос раствор хозяйственного мыла,слезы из глаз сами польются)))

Павел Броздняков

Отлично!)

Ассоль Апельсинка.

Народ погибнуть не даст!))

Павел Броздняков

Это радует))

Андрей

Если вас мучает насморк, закапайте ацетон в глаза и пол часа вам будет не до насморка. Повторяйте после снятия эффекта, до полного разрумянивания.

Лора Исаева

... ВОЗЬМИТЕ ПЛАСТИНКУ ЧЕСНОКА И ПРЕДСТАВЬТЕ ЕЁ ВВИДЕ ЛЕДЕЕНЦА ... , МГНОВЕННО ПРОЙДЁТ ЗУБНАЯ БОЛЬ ... ОСОБЕННО КОТОРОЙ И НЕ БЫЛО ... )))

Павел Броздняков

Во как)

Лора Исаева

... .. СТОПУДОВО СРАБАТЫВАЕТ ... !!!)))

Павел Броздняков

Я Вам, конечно, верю))

Лора Исаева

... Я СЕБЕ - ТОЖЖЕ ... )))

Мадлен

Жёстче и болюче - чесночную болванку раздербанить на дольки, очиститив истолочь и этой смешанной субстанцией порадовать.

Вита

как в мультике старом--глупая мысль посоветовала комара или муху))--убить молотком..))
а комар сел на нос😅

Павел Броздняков

Жестоко.)

Вита

это всего мультик))

Павел Броздняков

Не помню такой. Как называется?)

Вита

поищу))-он старый))

Вита

здесь)))
там есть чудик,комара на носу молотком убили)))

Павел Броздняков

Хм.. Интересно, посмотрю.)

Вита

посмотрите)))

Фатима Сальникова

а зачем это делать?мой совет:при пчелином укусе в ранку втирать сок чистотела не будет отека и боли

Валерий Борунов

ну, смотрите, чеснок - замечательный антисептик. Совет-то действительно полезный, но неактуальный

Лекса

Однажды, прочитав нечто подобное,человек решил полечить себе геморой стручком горького перца.

Павел Броздняков

Заметьте, про избавление от боли нет ни слова. Так что, всему виной невнимательность больного.)

Лекса

Во всем виновата вечная спешка..

Павел Броздняков

Это да.

Лекса

🤝

Lonely She-Wolf

Моя свекровь покойная советовала при простуде чеснок завернуть в бинтик и засунуть в ноздрю...

Ольга Мириевская

​Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. ( Марк Твен).

Ольга Степановна

Положила чеснок в ухо от простуды, лор с трудом вытащил. Следовала полезному совету

Павел Броздняков

Да уж. Хорошо хоть не лампочку проглотить))

Геннадий Ефаркин

пессимизм усиленный

Июнька

1 зубчик чеснока в день -уменьшение риска заболеть простудным заболеванием весной

Павел Броздняков

А ложка мёда на ночь вообще творит чудеса.)

Июнька

поутру с водой. читала.

Павел Броздняков

Ну можно и утром, да. Натощак.

Июнька

да.

Славяна Майорова

Так же оану можно обильно посыпать солью) Вам гарантированы сил ные муки и жжение

Станислава Яворская

Надень в день ВДВ полосатую футболку и разбей об бОшку бутылку пива!😄😁😆

Павел Броздняков

Прохожему?)

Павел Броздняков

Серьёзно?

Станислава Яворская

а про чеснок серьезно ?

Павел Броздняков

Ну так совет работает)

Чеширский Кот

Если на руке рана и болит сильно возьмите нож и вырежети её нафиг чтоб не болела !

Плакат Любимым

Возьмите головку и разотрите. Это поможет мгновенно! К чему тут лишние слова?! ))

Наталия Вовк

возьмите перец горький и потрите глаза,хорошо плакать будете😄😆😂

Юлия Кунаева

Я бы назвала это вредным советом, как у Григория Остера. Всё наоборот.

Десант

Примерно тоже самое, только:
Возьмите головку, чеснок и разотрите ))))